Smartphone - HUAWEI - P20 Lite - 64Go - Noir - Android 8.0 Oreo - Lecteur d'empreintes digitales

Huawei Smartphone P20 Lite – 64 Go, 4 Go RAM, Android 8.0, lecteur d'empreintes digitales, Noir

offres d'occasion à partir de 105,00 €

Smartphone - HUAWEI - P20 Lite - 64Go - Noir - Android 8.0 Oreo - Lecteur d'empreintes digitales

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
66,99 €
Livraison gratuite

Huawei P20 Lite Smartphone débloqué 4G (Ecran : 5,84 pouces - 64 Go - Android) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Huawei P20 Lite 64 Go Bleu
131,76 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei P20 Pro 15,5 cm (6.1") SIM unique Android 8.1 4G USB Type-C 6 Go 128 Go 4000 mAh Bleu
213,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei P20 14,7 cm (5.8") Double SIM Android 8.1 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 3400 mAh Noir
205,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,19 €
HUAWEI P20 Lite 64 Go Noir
150,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei P20 Lite 14,8 cm (5.84") Double SIM hybride Android 8.0 4G USB Type-C 4 Go 64 Go 3000 mAh Noir, Rose
Livraison à partir de 17,43 €
Smartphone - HUAWEI - P20 Lite - 64Go - Noir - Android 8.0 Oreo - Lecteur d'empreintes digitales

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités.Le smartphone HUAWEI P20 Lite Noir dispose d'un écran de 5,84'' avec un rapport hauteur/largeur de 19:9. Il est équipé d'un processeur Hisilicon Kirin 659 Octo-coeur, d'une mémoire interne de 64Go et d'une mémoire RAM de 4Go. Il possède un double appareil photo principal de 16 + 2 Mpx et un appareil photo secondaire de 16 Mpx.
66,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.