HUAWEI MatePad T 10s WiFi Tablette PC 10,1" Full HD Wide Open View, processeur Octa-Core Mode ebook, Double Haut-Parleur, Android 10, 2 Go de RAM, 32 Go de ROM, Emui 10.1, sans Google Play Store,

Huawei Tablette MatePad T 10s 10,1" Full HD Wi‑Fi 2 Go RAM 32 Go ROM EMUI 10.1, sans Google Play

Économisez avec l'occasion -56 %
offres d'occasion à partir de 80,99 €

HUAWEI MatePad T 10s WiFi Tablette PC 10,1" Full HD Wide Open View, processeur Octa-Core Mode ebook, Double Haut-Parleur, Android 10, 2 Go de RAM, 32 Go de ROM, Emui 10.1, sans Google Play Store,

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
183,00 €
Livraison gratuite

Huawei MatePad T 10S Hisilicon Kirin 32 Go 25,6 cm (10.1") 2 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) EMUI 10.1 Noir, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
269,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUAWEI MatePad T 10s WiFi Tablette PC 10,1" Full HD Wide Open View, processeur Octa-Core Mode ebook, Double Haut-Parleur, Android 10, 2 Go de RAM, 32 Go de ROM, Emui 10.1, sans Google Play Store,

Offre la moins chère

Avec un écran Full HD 10,1" 1920 x 1200, une caméra frontale de 2 MP et une caméra arrière de 5 MP, la HUAWEI MatePad T 10s est la tablette idéale pour enregistrer tous les moments précieux Double haut-parleur stéréo : 2 haut-parleurs stéréo symétriques dotés de la technologie Haman Kardon offrent une expérience sonore impressionnante pour les connexions musicales et vidéo Le mode eBook, le mode sombre et l'adaptation intelligente de la lumière rendent la lecture plus confortable / L'écran certifié TÜV Rheinland réduit la lumière bleue nocive et protège les yeux Compagnon idéal pour les enfants : accès exclusif au Kids Corner avec un contenu adapté à l'âge et une protection oculaire à 6 couches Avec le chipset Octa-Core et l'algorithme avancé, ouvrez 2 fenêtres simultanément pour une double efficacité. Type de fonctionnement EMUI 10 (sur Android 10) avec Huawei Mobile Services (HMS), sans Google Play Store Contenu de l'emballage : 1 x HUAWEI MatePad T 10s 1 x chargeur 1 x câble 1 x outil SIM 1 x guide de démarrage rapide 1 x carte de garantie
183,00 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr