Huawei Watch GT 6 Montre Intelligente GPS de 41 mm, écran Tactile AMOLED, jusqu'à 14 Jours d'autonomie, Cyclisme, Plus de 100 Modes Sport, Compatible iOS et Android, Surveillance de la santé Tout au

Huawei Montre connectée WATCH GT6 41 mm Brun

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 212,99 €

Huawei Watch GT 6 Montre Intelligente GPS de 41 mm, écran Tactile AMOLED, jusqu'à 14 Jours d'autonomie, Cyclisme, Plus de 100 Modes Sport, Compatible iOS et Android, Surveillance de la santé Tout au

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,18 €
Livraison gratuite

Huawei Watch GT 6 Montre Intelligente GPS de 41 mm, écran Tactile AMOLED, jusqu'à 14 Jours d'autonomie, Cyclisme, Plus de 100 Modes Sport, Compatible iOS et Android, Surveillance de la santé Tout au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,00 €
Livraison gratuite

Watch GT6 GPS - Boitier en Acier Inoxydable Argent de 41 mm avec bracelet en Tissu tissé, Marron

2 jours ouvrés
232,06 €
Livraison à 4,99 €

Montre connectée Huawei WATCH GT6 41MM BROWN

Livraison sous 3 a 5 jours
236,01 €
Livraison gratuite

Montre connectée Huawei Watch GT6 41 mm Bluetooth acier inoxydable avec bracelet tissé Marron C

Se renseigner auprès du vendeur
238,94 €
Livraison gratuite

WATCH GT6 41MM BROWN

Se renseigner auprès du vendeur
238,94 €
Livraison gratuite

Huawei Watch GT 6 Montre Intelligente GPS de 41 mm, écran Tactile AMOLED, jusqu'à 14 Jours d'autonomie, Cyclisme, Plus de 100 Modes Sport, Compatible iOS et Android, Surveillance de la santé Tout au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison à 18,75 €

Huawei Watch GT 6 Montre Intelligente GPS de 41 mm, écran Tactile AMOLED, jusqu'à 14 Jours d'autonomie, Cyclisme, Plus de 100 Modes Sport, Compatible iOS et Android, Surveillance de la santé Tout au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,20 €
Livraison gratuite

Huawei Watch GT 6 Montre Intelligente GPS de 41 mm, écran Tactile AMOLED, jusqu'à 14 Jours d'autonomie, Cyclisme, Plus de 100 Modes Sport, Compatible iOS et Android, Surveillance de la santé Tout au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Huawei Watch GT 6 Montre Intelligente GPS de 41 mm, écran Tactile AMOLED, jusqu'à 14 Jours d'autonomie, Cyclisme, Plus de 100 Modes Sport, Compatible iOS et Android, Surveillance de la santé Tout au

Offre la moins chère

GPS précis et suivi de la fréquence cardiaque : le système de positionnement HUAWEI Sunflower amélioré atteint 20 % d'augmentation de la précision de positionnement grâce à des algorithmes GNSS améliorés et à l'architecture d'antenne. Synchronisez vos données de fréquence cardiaque avec l'ordinateur de vélo pour une analyse transparente en un coup d'œil. Jusqu'à 14 jours d'autonomie : la batterie peut durer jusqu'à 14 jours au plus, jusqu'à 7 jours en utilisation typique, ou jusqu'à 5 jours avec AOD activé, et jusqu'à 25 heures en mode sport de plein air. Puissance du cyclisme au poignet : relâchez le compteur de puissance à partir de maintenant. Appuyez sur la puissance virtuelle du cyclisme qui surveille la puissance moyenne et en temps réel pour ajuster l'intensité de votre entraînement. Design élégant emblématique : l'écran AMOLED de 1,44 pouces dispose d'une surface d'écran 5,5 % plus grande pour une plus grande immersion. 4. La luminosité augmente de 1,5 fois jusqu'à 3000 nits, assurant une lisibilité facile, même sous la lumière du soleil à l'extérieur. Bien-être émotionnel multidimensionnel : la montre classe vos émotions en 12 types d'états subtils à travers les dimensions, qui sont visualisés dans différentes formes de fleurs. Nourrissez vos graines émotionnelles et laissez-les s'épanouir. Compatible avec iOS et Android : HUAWEI Watch GT 6 est compatible avec iOS et Android pour une plus grande facilité d'utilisation.
225,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Huawei Montre connectée Watch GT6 Pro 46 mm Titanium
412,00 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
129,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Gt5 41 Mm Smartwatch Doré White Leather
139,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WATCH FIT 5 PRO BLACK
259,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei 55020CEC, Smartwatch
Livraison gratuite