HUAWEI Watch Ultimate New (Woods-B19) Green

Huawei Montre Watch Ultimate New (Woods-B19) Vert

HUAWEI Watch Ultimate New (Woods-B19) Green

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
699,99 €
Livraison gratuite

WATCH GT5 48mm ULTIMATE FASHION EDGE Green

Se renseigner auprès du vendeur
748,60 €
Livraison gratuite

Huawei Watch Ultimate Smartwatch Argenté

2-4 jours ouvrables
856,99 €
Livraison à 2,99 €

Huawei WATCH Ultimate 3,94 cm (1.55 ) AMOLED 48 mm Numérique 466 x 466 pixels Acier inoxydable GPS (satellite)

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
922,76 €
Livraison gratuite

HUAWEI Watch Ultimate New (Woods-B19) Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 052,22 €
Livraison à 8,55 €

HUAWEI Watch Ultimate New (Woods-B19) Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 068,00 €
Livraison gratuite

HUAWEI Watch Ultimate New (Woods-B19) Green

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 161,01 €
Livraison à 15,00 €

HUAWEI Watch Ultimate New (Woods-B19) Green

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 304,99 €
Livraison à 17,74 €

Montre connectée Huawei Watch GT 5 Ultimate Fashion Edge 48 mm avec bracelet en titane G

Se renseigner auprès du vendeur
1 478,98 €
Livraison gratuite
HUAWEI Watch Ultimate New (Woods-B19) Green

Offre la moins chère

Matériaux et techniques de fabrication avancés : le métal liquide à base de zirconium de la montre, une première sur une montre intelligente, est plus solide, plus dur et plus résistant à l'usure et à la corrosion que jamais, avec une durabilité de qualité aérospatiale. Il est conçu pour résister aux dangers des environnements les plus difficiles, tout en parvenant à rester confortable et compact. 【Mode parcours de golf: vous aide à affiner chaque coup 】Appuyez sur l'écran de la montre pour voir à quelle distance vous êtes de n'importe quelle position sur la carte et sa distance au vert. Vous pouvez également obtenir votre dernière distance de tir, la distance de jeu et des conseils basés sur les données sur l'endroit où viser et quel club utiliser. Cartes de contour hors ligne avec terrain visible : les cartes de contour hors ligne nouvellement accessibles vous aident à identifier le terrain, planifier des itinéraires et allouer des fournitures tout au long de votre aventure. Et avec un positionnement précis, une navigation et une boussole en temps réel sur l'écran de votre montre, rester sur la bonne voie n'a jamais été aussi facile. 【Étanche jusqu'à 100 mètres】HUAWEI WATCH Ultimate soutient des plongées jusqu'à 100 mètres de profondeur, grâce à ses 16 structures résistantes à l'eau. 【Surveillance de la santé basée sur les données】Analyse ECG Beat-by-Beat, détection de la rigidité artérielle, lectures de fréquence cardiaque, mesures de SpO2, scores de qualité du sommeil et conseils personnalisés. Autonomie de la batterie de deux semaines : la montre HUAWEI Watch Ultimate peut durer jusqu'à 14 jours entre deux charges, et la charge sans fil ultra-rapide vous permet de reprendre le jeu en peu de temps, ce qui en fait la montre parfaite pour vos aventures. Compatible avec les appareils iOS et Android : la montre HUAWEI Watch Ultimate est compatible avec les appareils iOS et Android, pour une plus grande facilité d'utilisation.
699,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Huawei Gt5 41 Mm Smartwatch Doré White Leather
139,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei Watch GT 6 Pro 46 mm ATM-B29 - Noir / Bracelet Fluoroélastomère
259,15 €
Comparer 4 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Huawei Montre Watch GT 5 46 mm Noir (bracelet en silicone noir)
129,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Huawei 55020CEC, Smartwatch
Livraison gratuite
Montre connectée Huawei Watch Fit 4 Pro Bluetooth avec bracelet en fluoroélastomère Bleu E
167,57 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite