Satechi Hub USB-C Slim PRO pour MacBook – Compact Plug and Play – Gris
HUB PRO SLIM USB-C 7 EN 2 SPACE GRAY
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,15 €
Livraison à 12,30 €
SATECHI 7 en 1 Hub Dual USB C Pro Slim USB4 avec 6K@60Hz 40Gbps, PD 100W, 2X USB-A et 1x USB-C à 10Gbps, HDMI 4K@60Hz, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,46 €
Livraison à 12,16 €
SATECHI 7 en 1 Hub Dual USB C Pro Slim USB4 avec 6K@60Hz 40Gbps, PD 100W, 2X USB-A et 1x USB-C à 10Gbps, HDMI 4K@60Hz, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Gris
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,74 €
Livraison gratuite
Satechi Pro Hub Slim - Station d'accueil - USB-C x 2 - HDMI - pour Apple MacBook Air (Fin 2018, Fin 2020, Mi-2019, Mi-2022); MacBook Pro
Livraison sous 3 a 5 jours
69,78 €
Livraison gratuite
Satechi ST-HUCPHSM station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris
9 jours ouvrés
73,78 €
Livraison à 4,99 €
Adaptateur Slim Hub USB-C Pro 7 en 2 pour Apple MacBook Air Fin 2018/Fin 2020/Mi-2019/Mi-2022/MacBook Pro Satechi ST-HUCPHSM Gri
4 à 6 jours
75,67 €
Livraison gratuite
SATECHI 7 en 1 Hub Dual USB C Pro Slim USB4 avec 6K@60Hz 40Gbps, PD 100W, 2X USB-A et 1x USB-C à 10Gbps, HDMI 4K@60Hz, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,56 €
Livraison à 2,98 €
SATECHI 7 en 1 Hub Dual USB C Pro Slim USB4 avec 6K@60Hz 40Gbps, PD 100W, 2X USB-A et 1x USB-C à 10Gbps, HDMI 4K@60Hz, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Gris
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
100,44 €
Livraison gratuite
SATECHI 7 en 1 Hub Dual USB C Pro Slim USB4 avec 6K@60Hz 40Gbps, PD 100W, 2X USB-A et 1x USB-C à 10Gbps, HDMI 4K@60Hz, SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo et Plus - Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 63,48 €
Satechi ST-HUCPHSD station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir
63,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
SATECHI Hub Dual USB-C Pro Slim 7 en 1, USB4 40Gbps, 6K@60Hz, PD 100W, 2 Ports Type-A et 1 Port Type-C à 10Gbps, HDMI, Lecteurs SD/MicroSD pour MacBook Air/Pro/Neo - Argent
64,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,58 €
Produits similaires
SATECHI Hub USB C à Pince pour iMac 24" M1 2021 et Apple Studio Display avec USB-C Données, 3X USB-A 3.0, Lecteurs Micro/SD - Incompatible iMac 2020 et Modèles Antérieurs - Bleu
67,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Satechi ST-TC2N1USB31AS station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Argent
171,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Satechi Hub USB-C ST-TCHCRM 5-en-1 – 3 ports USB-A 5 Gbps, SD/MicroSD, Aluminium – Gris sidéral
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Satechi Hub USB‑C 5 en 1 Combo Aluminium – 3× USB‑A 5Gbps, Lecteurs Micro/SD – Argent
34,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,66 €
Satechi ST-U4MGEM station d'accueil Avec fil USB4 Noir, Gris
244,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €