HUB USB-C 4 EN 1 AVEC EMPLACEMENT POUR SSD GRIS

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 53,99 €

HUB USB-C 4 EN 1 AVEC EMPLACEMENT POUR SSD GRIS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,43 €
Livraison à partir de 12,30 €

SATECHI Station d'accueil hybride USB-C pour disque dur SSD M.2

2 à 4 jours
69,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

SATECHI 5 en 1 Hub USB C avec Boîtier SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Charge PD 100W, 2 Ports USB-A 3.1 10Gbps pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Station d'accueil hybride USB-C pour disque dur SSD M.2 - SATECHI

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
75,89 €
Livraison gratuite

Satechi HUB USB-C 4 EN 1 AVEC EMPLACEMENT POUR SSD GRIS

Livré sous 1 à 3 jours
82,99 €
Livraison gratuite

Hub USB Type-C multiport Satechi ST-UCHSEM avec emplacement pour SSD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite

SATECHI 5 en 1 Hub USB C avec Boîtier SSD M.2 SATA, HDMI 4K@60Hz, Charge PD 100W, 2 Ports USB-A 3.1 10Gbps pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable et Plus - Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,58 €
Livraison à partir de 12,32 €

Hub USB-C Satechi USB-C Hybrid Multiport gris

Livraison sous 3 a 5 jours
96,06 €
Livraison gratuite

Satechi ST-UCHSEM station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A Gris

5 jours ouvrés
99,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

I-Tec Hub USB-C en métal – 2 ports USB 3.0 + 2 USB-C
21,17 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Startech.com hub usb 3.1 type-c à 4 ports - usb 3.1 gen 2 (10 gbps) -
42,09 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Concentrateur USB-C vers USB-A
21,67 €
Comparer 21 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Startech.com hub usb-c 4 ports - mini-hub - concentrateur usb type-c -
21,78 €
Comparer 20 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
HUB USB-C 4 EN 1 AVEC EMPLACEMENT POUR SSD GRIS

Offre la moins chère

HUB USB-C 4 en 1 / Emplacement carte SSD / 1 HDMI 4K, 1 USB-C PD, 2x USB-A
55,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)