Hub USB Conceptronic ABBY03B

offres d'occasion à partir de

Hub USB Conceptronic ABBY03B

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,93 €
Livraison à partir de 9,00 €

Conceptronic ABBY03B câble vidéo et adaptateur HDMI Type A (Standard) USB Type-C Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
21,47 €
Livraison gratuite

Conceptronic ABBY03B USB-C to HDMI Adapter

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
26,04 €
Livraison gratuite

Conceptronic ABBY03B Adaptateur Vidéo HDMI Type A Femelle vers USB Type-C Mâle, Résolution jusqu'à 30Hz, Compatible Windows, macOS, Linux, Android

16 jours ouvrés
33,49 €
Livraison gratuite

ADATTATORE DA USB-C A HDMI 1.4 (ABBY03B)

Livrera sous 11 - 38 jours ouvrables après réception du paiement.
34,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Conceptronic Hub HUBBIES16G - 4x USB‑C 3.2 Gen 2 10 Gbit/s, 100 W PD, boîtier aluminium
29,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Conceptronic Hub HUBBIES15G – 4 ports USB 3.2 Gen 2 (2× USB‑C, 2× USB‑A), 100 W USB PD, aluminium
30,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
Conceptronic HUBBIES01G - Concentrateur (hub) - 1 x SuperSpeed USB 3.0 + 2 x USB 2.0 - de bureau
17,68 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Conceptronic Hub USB HUBBIES06B – USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s – Noir (1 unité)
19,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Conceptronic Hub USB HUBBIES08B 7 ports USB 2.0 480 Mbit/s sans bloc d'alimentation Noir
12,23 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
Hub USB Conceptronic ABBY03B

Offre la moins chère

Type: Prise Mâle Pays / région de fabrication: Chine Couleur: Noir Connexions: USB-C Compatible: Linux Caractéristiques: Plug and play Poids: 0,04 kg Facteur de forme: Straight Élevé: 160 cm Connecteur: HDMI A
17,93 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR