Hub USB - UGREEN - Adaptateur 3 Ports USB 3.0 - RJ45 Gigabit Ethernet - 1000 Mbps - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
26,40 €
Livraison à 4,95 €

Adaptateur Réseau USB 3.0 vers RJ45 Gigabit Ethernet 1000 Mbps + Hub 3 Ports USB

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison à 3,74 €

UGREEN Hub USB Réseau Adaptateur 3 Ports USB 3.0 RJ45 Gigabit Ethernet 1000 Mbps Compatible avec Xiaomi Mi Box S Mi Box 3 Supporte Mac OS Windows 10 8 7 Linux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,75 €
Livraison gratuite

Hub USB - UGREEN - Adaptateur 3 Ports USB 3.0 - RJ45 Gigabit Ethernet - 1000 Mbps - Noir

3 à 5 jours
31,34 €
Livraison gratuite

UGREEN Hub USB Réseau Adaptateur 3 Ports USB 3.0 RJ45 Gigabit Ethernet 1000 Mbps Compatible avec Xiaomi Mi Box S Mi Box 3 Supporte Mac OS Windows 10 8 7 Linux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
37,41 €
Livraison à 5,99 €

Ugreen 20265 carte réseau Ethernet 1000 Mbit/s

Livraison sous 3 a 5 jours
37,58 €
Livraison gratuite
Hub USB - UGREEN - Adaptateur 3 Ports USB 3.0 - RJ45 Gigabit Ethernet - 1000 Mbps - Noir

Offre la moins chère

Ce hub USB UGREEN offre 3 ports USB 3.0 et 1 port RJ45 Gigabit Ethernet, idéal pour étendre les connexions de votre Ultrabook ou ordinateur portable. Profitez de vitesses de transfert allant jusqu'à 5 Gbps, permettant de transférer un film HD en quelques secondes.
26,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
9,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
UGREEN Hub USB 3.0 4in1 0.5m
11,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Ugreen 70336 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
16,42 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Ugreen Concentrateur USB 25851 – 4 ports USB 3.0 Type-A 5 Gbps Ultra fin 15 cm
8,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite