Hub XR Mobile Avec Audio Space Satechi

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,26 €
Livraison gratuite

Satechi Adaptateur XR Mobile avec Audio Space Gray

Livré sous 1 à 3 jours
37,99 €
Livraison gratuite

Hub USB - Satechi - Mobile XR 100W - Sortie Audio 2.1 - Vidéo 4K - Transfert 10Gbps

8 à 10 jours
39,80 €
Livraison gratuite

Adaptateur XR Mobile avec Audio Space Gray

Se renseigner auprès du vendeur
40,71 €
Livraison à 12,30 €

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Prise Jack Audio 3,5 mm, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,74 €
Livraison gratuite

Satechi ST-HXRAJM station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Gris

3 jours ouvrés
43,43 €
Livraison gratuite

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Prise Jack Audio 3,5 mm, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 10,55 €

SATECHI 3 en 1 Mobile Hub USB C, Charge PD 100W, Données Jusqu’à 10Gbps, Sortie Vidéo 4K@60Hz et Prise Jack Audio 3,5 mm, Adaptateur Portable pour iPhone, iPad, Switch et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,77 €
Livraison à 10,10 €

Adaptateur XR Mobile avec Audio Satechi ST-HXRAJM Gris sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hub XR Mobile Avec Audio Space Satechi

Offre la moins chère

Hub XR Mobile avec Audio Space Satechi Découvrez le Satechi Mobile XR Hub, le compagnon idéal pour vos lunettes XR/AR et vos appareils mobiles. Ce hub USB-C compact offre des fonctionnalités avancées telles qu'une sortie vidéo 4K/60Hz, une recharge rapide pass-through jusqu'à 100W, et un transfert de données ultra-rapide de 10Gbps. Compatible avec des marques renommées comme Viture, Xreal, et Rokid, il permet une immersion totale dans vos contenus numériques. Sa conception durable en aluminium et verre trempé résiste aux chocs et rayures, tandis que son poids plume (15,9 g) en fait un accessoire facile à transporter. Doté d'un port audio 3,5mm avec prise en charge du son 2.1 canaux et microphone, ce hub garantit une expérience audio de haute qualité. Que vous travailliez, jouiez ou voyagiez, le Satechi Mobile XR Hub est prêt à simplifier votre quotidien numérique. Compatibilité étendue : Fonctionne avec des lunettes XR/AR (Viture, Xreal, Rokid) et des appareils comme iPhone 16/15, iPad
36,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Adaptateur XR Mobile avec Lecteur microSD Space Gray
41,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VBESTLIFE Adaptateur de Lunettes USB C AR, Vidéo 4K 60 Hz et Hub de Charge PD65W, Adaptateur de Charge pour, XREAL, RayNeo XR, One, AR Lossless Audio, Coque en Aluminium
20,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Cocoarm Adaptateur USB C vers Lunettes AR, Hub de Lunettes AR en Alliage d'aluminium avec Charge PD 100 W et Vidéo 4K 60 Hz, Plug and Play pour XREAL RayNeo Steam Deck ROG Ally Utilisation en Voyage
32,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Yosoo Health Gear Adaptateur USB C vers Lunettes AR, Hub de Lunettes AR en Alliage d'aluminium avec Charge PD 100 W et Vidéo 4K 60 Hz, Plug and Play pour XREAL RayNeo Steam Deck ROG Ally
32,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VBESTLIFE Adaptateur de Lunettes USB C AR, Hub de Charge PD 100 W XREAL RayNeo, Vidéo 4K 60 Hz pour Steam Deck ROG Ally iOS, Hub en Aluminium Plug and Play
24,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €