Huch! Dungeon Exit - Jeu de Plaquettes magnétiques - Aventure de Donjon passionnante - Jeu de Plaquettes avec défis Croissants - pour 1 à 2 Joueurs à partir de 6 Ans

Huch! Jeu de plaquettes magnétiques Dungeon Exit – Aventure de donjon, 1-2 joueurs dès 6 ans

offres d'occasion à partir de

Huch! Dungeon Exit - Jeu de Plaquettes magnétiques - Aventure de Donjon passionnante - Jeu de Plaquettes avec défis Croissants - pour 1 à 2 Joueurs à partir de 6 Ans

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,53 €
Livraison à partir de 3,00 €

Huch! Dungeon Exit - Jeu de Plaquettes magnétiques - Aventure de Donjon passionnante - Jeu de Plaquettes avec défis Croissants - pour 1 à 2 Joueurs à partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite

Huch! Dungeon Exit - Jeu de Plaquettes magnétiques - Aventure de Donjon passionnante - Jeu de Plaquettes avec défis Croissants - pour 1 à 2 Joueurs à partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,66 €
Livraison à partir de 2,98 €

Huch! Dungeon Exit - Jeu de Plaquettes magnétiques - Aventure de Donjon passionnante - Jeu de Plaquettes avec défis Croissants - pour 1 à 2 Joueurs à partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,46 €
Livraison gratuite

Huch! Dungeon Exit - Jeu de Plaquettes magnétiques - Aventure de Donjon passionnante - Jeu de Plaquettes avec défis Croissants - pour 1 à 2 Joueurs à partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,51 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Huch! Jeu familial Fabulus Elexus Experimentierkasten pour les jeunes magiciens
35,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Huch & Friends 75884 World of la Bonne Cuisine
38,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Huch & Friends Set de 7 : Vorschule à partir de 5 Ans
16,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Huch! - Jeu de société Chasse aux fantômes - Dès 6 ans - Jeu de fête pour enfants
37,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Huch & Friends AUZOU Paniers pour Enfant à partir de 3 Ans
14,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Huch! Dungeon Exit - Jeu de Plaquettes magnétiques - Aventure de Donjon passionnante - Jeu de Plaquettes avec défis Croissants - pour 1 à 2 Joueurs à partir de 6 Ans

Offre la moins chère

Découvrez l'aventure passionnante de DUNGEON EXIT, un jeu de société captivant qui vous plongera dans les profondeurs mystérieuses des donjons Connectez les stations de manière stratégique, résolvez des tâches difficiles et utilisez des ponts et des escaliers pour relever les défis dans les niveaux de plus en plus difficiles. Idéal pour 1 à 2 joueurs à partir de 6 ans - Peut être joué en solo ou à deux, variante coopérative possible Instructions courtes : 1. Posez vos plaquettes | 2. Connectez les stations | 3. Relevez les défis et passez au niveau supérieur Attention aux fans de jeux ! Vous cherchez de nouveaux points forts pour la prochaine soirée de jeu, anniversaire, fête ou fête de famille ? Chez nous, vous trouverez votre prochain jeu préféré. Hutter Trade est un éditeur de jeux du sud de l'Allemagne qui se trouve à côté de HUCH! De nombreuses autres grandes marques dans la gamme - Variété garantie, Éditeur: Hutter Trade GmbH & Co KG
27,53 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr