HUDORA Barre de gymnastique Fabian Standard/Pro - Barre simple/double d'extérieur pour enfants & adultes - Barre de fitness résistante réglable en hauteur sur 4 positions - Charge max. 100kg

Hudora Barre de gymnastique double Fabian Pro – appareil de fitness

offres d'occasion à partir de

HUDORA Barre de gymnastique Fabian Standard/Pro - Barre simple/double d'extérieur pour enfants & adultes - Barre de fitness résistante réglable en hauteur sur 4 positions - Charge max. 100kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,32 €
Livraison gratuite

HUDORA Barre de gymnastique Fabian Standard/Pro - Barre simple/double d'extérieur pour enfants & adultes - Barre de fitness résistante réglable en hauteur sur 4 positions - Charge max. 100kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Barre de gymnastique double fabian pro

3 jours ouvrés
100,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Barre de gymnastique double Fabian Pro G

Se renseigner auprès du vendeur
105,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre de gymnastique double Fabian Pro

Se renseigner auprès du vendeur
105,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre de rotation horizontale double Hudora Fabian Pro Gris TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
114,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre de rotation horizontale double Hudora Fabian Pro Gris TU

7 jours
114,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barre de rotation horizontale double Hudora Fabian Pro TU

5 à 7 jours ouvrés
116,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

HUDORA Barre de gymnastique Fabian Standard/Pro - Barre simple/double d'extérieur pour enfants & adultes - Barre de fitness résistante réglable en hauteur sur 4 positions - Charge max. 100kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HUDORA Extension barre de gymnastique Vario barre double, Appareil de fitness
99,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hudora Barre fixe de gymnastique Fabian – Réglable sur 4 hauteurs, Extérieur, 100 kg
64,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
HUDORA 64002 barre de traction avec extenseurs 100 kg Bleu, Rouge, Jaune
79,32 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hudora Barre gym Fabian Standard/Pro - simple/double extérieure, réglable 4 hauteurs, charge 100 kg
59,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
HUDORA Barre de gymnastique Fabian Standard/Pro - Barre simple/double d'extérieur pour enfants & adultes - Barre de fitness résistante réglable en hauteur sur 4 positions - Charge max. 100kg

Offre la moins chère

INDIVIDUEL - La barre de gymnastique simple Pro au design gris épuré est d'une qualité et d'une stabilité exceptionnelles et se combine idealment avec d'autres appareils Pour un plaisir partagé ÉQUIPEMENT RÉSISTANT - La barre de gymnastique a une épaisseur de 1,4 mm et peut supporter une charge maximale de 100 kg La hauteur se règle entre 71,5 et 150 cm Un maximum de plaisir pour les petits et les grands MONTAGE FACILE - Tu reçois la barre de gymnastique avec son matériel de fixation Avec des dimensions de 204x241x5cm (dont 50cm seront bétonnés dans le sol), cet équipement d'entraînement convient même aux petits jardins MATÉRIAUX ROBUSTES - La barre d'étirement a un diamètre de 25 mm et est fabriquée en acier inoxydable Le cadre en acier revêtu par poudre complète l'équipement HUDORA - L'entreprise familiale dirigée depuis quatre générations séduit par son expérience, son sens des tendances & sa qualité supérieure Vérifie par toi-même
98,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr