HUDORA But de Football Allround 300 - But Stable & résistant pour Enfants & Adultes - Dimensions typiques d'un But de Handball - But d'extérieur de qualité pour s'amuser & s'entraîner

Hudora But de football 76906

offres d'occasion à partir de

HUDORA But de Football Allround 300 - But Stable & résistant pour Enfants & Adultes - Dimensions typiques d'un But de Handball - But d'extérieur de qualité pour s'amuser & s'entraîner

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,82 €
Livraison gratuite

HUDORA But de Football Allround 300 - But Stable & résistant pour Enfants & Adultes - Dimensions typiques d'un But de Handball - But d'extérieur de qualité pour s'amuser & s'entraîner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

cage Tor Allround 300 - But de football 306 X 206 X 110 cm

Se renseigner auprès du vendeur
135,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hudora cage Tor Allround 300 - But de football 306 X 206 X 110 cm Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
135,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

HUDORA But de Football Allround 300 - But Stable & résistant pour Enfants & Adultes - Dimensions typiques d'un But de Handball - But d'extérieur de qualité pour s'amuser & s'entraîner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

But De Football Pour Jouer En Famille Blanc/rouge TU

4 jours
139,99 €
Livraison gratuite

HUDORA But de Football Allround 300 - But Stable & résistant pour Enfants & Adultes - Dimensions typiques d'un But de Handball - But d'extérieur de qualité pour s'amuser & s'entraîner

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

But Hudora Allround 300 Blanc 300x200x110 cm Unisex

5 à 7 jours ouvrés
170,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

HUDORA But de Football Allround 300 - But Stable & résistant pour Enfants & Adultes - Dimensions typiques d'un But de Handball - But d'extérieur de qualité pour s'amuser & s'entraîner

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

7 variantes à partir de 39,95 €

HUDORA But de Football Allround 300 - But Stable & résistant pour Enfants & Adultes - Dimensions typiques d'un But de Handball - But d'extérieur de qualité pour s'amuser & s'entraîner

Offre la moins chère

EXPERIENCE PROFESSIONNELLE - Le filet de but de football possède 4 trous de tir renforcés, un dans chaque coin. De quoi t'entraîner à la précision de tes tirs de 4 manières différentes - Une perfection digne des pros ! INSTALLATION INDIVIDUELLE - Le filet convient à tous les buts de football allant jusqu'à 213 x 152 cm. Parfait pour s'entraîner en équipe ou seul, pour un match ou pour s'amuser - Le plaisir n'a aucune limite ! INSTALLATION FACILE - Le filet de but se monte et se démonte en quelques minutes à l'aide de bandes velcro et pour résister aux tirs les plus violents, tu peux le fixer au sol à l'aide de trois ancrages. FILET RESISTANT - Le filet à mailles fines en PE est renforcé sur les bords par du tarpaulin et est ainsi particulièrement durable - Pour un plaisir de jeu par tous les temps ! HUDORA - L'entreprise familiale dirigée depuis quatre générations séduit par son expérience, son sens des tendances & sa qualité supérieure. Vérifie par toi-même !
126,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr