Punching-ball Profi XL

Hudora Punching-Ball Profi XL Marron et Noir

Punching-ball Profi XL

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
50,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Punching-ball Profi Xl Marron Et Noir TU

4 jours
53,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Punching-ball Profi XL

Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Punching-ball Profi XL Marron et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Set De Boxe - Sac Et Gants Noir Et Rouge TU
33,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Punching-ball Profi XL

Offre la moins chère

Punching-ball Profi XL - - Le punching-ball est un grand classique des appareils d'entraînement de boxe. - Il permet l'acquisition de la vitesse de réaction et la force de frappe. - Ce punching-ball possède un ballon gonflable et est monté sur une tige métallique télescopique réglable, elle même fixée sur un socle en matière plastique que l'on remplit d'eau ou de sable. - - Caractéristiques : - Diamètre du ba
50,82 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)