HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Hudora Trottinette Flitzkids 2.0 – 3 roues aluminium, plateforme large, réglable 50 kg – Wonders

HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,22 €
Livraison gratuite

HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,80 €
Livraison gratuite

Hudora Flitzkids 2,0 - Trottinette - Violet/Bleu Violet/bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
75,92 €
Livraison à partir de 3,89 €

Hudora Trottinette 3 Roues Flitzkids Wonders

Livraison sous 3 a 5 jours
76,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,75 €
Livraison à partir de 2,98 €

HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,63 €
Livraison gratuite

HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,57 €
Livraison gratuite

HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
98,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hudora Trottinette Flitzkids 2.0 – 3 roues, réglable en hauteur, aluminium, Bleu
43,79 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
HUDORA Scooter Flitzkids 2.0 - Trottinette Stable avec Une Grande Plateforme - Réglable en Hauteur et transportable - Mini-Trottinette à Trois Roues en Aluminium pour Enfants jusqu'à 50kg - Wonders

Offre la moins chère

COLOREE - La trottinette pour enfants dispose de trois designs qui enthousiasmeront tes enfants - le modèle d'entrée de gamme parfait pour les petits conducteurs de trottinettes ! FIABLE - En plus du revêtement antidérapant qui assure une bonne stabilité, sa direction sécurisée réglable brevetée et son frein à friction en deux parties garantissent une conduite sans risque. PERSONNALISABLE - La trottinette se règle en hauteur entre 51 et 66 cm et possède un plateau robuste à deux composants. Avec sa capacité de 50kg, elle convient parfaitement aux petits bikers ! SIMPLE - Le guidon anodisé s'enlève et se remet facilement en un clic. Grâce à l'aluminium de haute qualité, la trottinette ne pèse que 2 kg et peut être facilement transportée. HUDORA - L'entreprise familiale est leader sur le marché des trottinettes & séduit par son expérience, son sens des tendances & sa qualité supérieure. Vérifie par toi-même !
62,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr