Mallette de rangement séparations fixes Hünersdorff 611700 (L x l x H) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Hünersdorff Boîte de rangement 611700 – séparations fixes 335×225×55 mm, 8 compartiments

Mallette de rangement séparations fixes Hünersdorff 611700 (L x l x H) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à 6,95 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à 2,98 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,36 €
Livraison gratuite

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,84 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de rangement séparations fixes Alutec 611700 (L x l x h) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,35 €
Livraison à 4,99 €
Mallette de rangement séparations fixes Hünersdorff 611700 (L x l x H) 335 x 225 x 55 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Offre la moins chère

Couvercle transparent · 2 fermetures à clip · Le couvercle se referme au ras des compartiments....
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Hünersdorff Boîte à assortiment PP PREMIUM - 14 compartiments, poignée de transport, bleu
18,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Hünersdorff Boîte à assortiment PP PREMIUM 24 casiers poignée de transport bleu 225x335x55 mm
17,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Hünersdorff Boîte transparente PP 683300 Taille 3 L 315/285 x 145 x 125 mm Bleu, rouge
11,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
hünersdorff GmbH Boîte à assortiment PS CLASSIC-FLEX, 0 compartiment 225x335x73 mm, transparent
15,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
hünersdorff 683300 Boîte de rangement Rectangulaire Polypropylène (PP) Bleu
8,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €