Hugo 50535669 Crossbody Noir Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo Ethon 2.0 Sac bandoulière noir, synthétique, homme

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
69,30 €
Livraison gratuite

HUGO Sac reporter avec patch logo - Style Ethon 2.0HI_NS Cross, 50535669 Noir pcs.

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
74,00 €
Livraison à 4,95 €

HUGO Sac à bandoulière 'Ethon 2' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Hugo - Ethon 2.0 Sac bandoulière - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
117,41 €
Livraison à 5,95 €
Hugo 50535669 Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

Élevez votre style quotidien et adoptez une fonctionnalité sans effort avec le sac bandoulière HUGO 50535669, un accessoire essentiel conçu pour l´adulte moderne qui valorise à la fois la forme et la fonction.Ce sac élégant et polyvalent de la célèbre collection HUGO allie harmonieusement esthétique contemporaine et utilité pratique, en faisant un ajout indispensable à votre garde-robe.Conçu pour les individus dynamiques, il offre la solution parfaite pour garder vos essentiels en sécurité et accessibles en déplacement, que vous naviguiez dans les paysages urbains, que vous fassiez la navette ou que vous profitiez d´une sortie décontractée.Découvrez une commodité inégalée grâce à sa conception mains libres, vous permettant de parcourir votre journée avec aisance et confiance.Le sac bandoulière HUGO 50535669 est conçu pour offrir un confort et une sécurité optimaux, garantissant que vos effets personnels sont toujours à portée de main mais hors de votre chemin.Sa silhouette épurée dégag
67,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo 50535669 Crossbody Noir Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €