Hugo 734 10276865 Jeans Gris 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Jean '734' gris denim, Taille 36 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

HUGO Jean Extra Slim en denim usé gris - Style HUGO 734, 50561245 Gris 36/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
129,95 €
Livraison gratuite
Hugo 734 10276865 Jeans Gris 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jeans HUGO 734 Super-Slim Fit en denim stretch délavéDécouvrez le summum du denim contemporain avec le jean HUGO 734 10276865, une pièce incontournable pour l´homme moderne. Méticuleusement conçu pour une coupe super-slim, ce jean long est pensé pour sculpter une silhouette nette et épurée de la hanche à la cheville. Fabriqué à partir de jean en coton de qualité supérieure avec un ajout d´élasthanne, il offre une combinaison inégalée de style moulant et de confort absolu, permettant une liberté de mouvement sans sacrifier sa silhouette élégante. Le délavage prononcé sur l´ensemble du tissu confère à chaque pièce un caractère authentique et vécu, offrant une esthétique audacieuse et tendance qui se démarque. Ce ne sont pas juste des pantalons , ce sont la pierre angulaire d´une garde-robe confiante et avant-gardiste.Adoptez un style à la fois percutant et responsable. Dans le cadre de l´engagement de HUGO Menswear envers un design avant-gardiste, ce produit est fabriqué avec au moins 80
110,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo 734 10276865 Jeans Gris 32 / 34 Homme
110,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo 734 10276865 Jeans Gris 34 / 34 Homme
110,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo 734 10276865 Jeans Gris 33 / 32 Homme
110,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo 734 10276865 Jeans Gris 35 / 34 Homme
110,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo 734 10276865 Jeans Gris 36 / 34 Homme
110,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €