Hugo Aredana Blazer Bleu 40 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
182,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Blazer AREDANA bleu marine | 40

5-10 Tage
237,15 €
Livraison gratuite

HUGO Blazer 'Aredana' bleu foncé, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

HUGO Veste droite en tissu stretch à revers crantés - Style Aredana, 50516131 Bleu foncé 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
279,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Aredana Blazer Noir 38 Femme
194,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Blazer AREDANA bleu marine | 36
194,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Aredana Blazer Bleu 38 Femme
182,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Aredana Blazer Noir 42 Femme
182,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Aredana Blazer Bleu 32 Femme
182,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Aredana Blazer Bleu 40 Femme

Offre la moins chère

Blazer Aredana HUGO | Veste Sophistiquée pour FemmeUne veste à boutonnage simple de HUGO Womenswear. Mélange de laine vierge et d´élasthanne, ce modèle contemporain présente des revers crantés, des poches à rabat et une doublure signature.Élevez vos ensembles professionnels et décontractés avec le blazer HUGO Aredana, un chef-d´œuvre de la coupe moderne conçu pour la femme exigeante. Cette veste est la pierre angulaire d´une garde-robe polyvalente, alliant sans effort sophistication affirmée et confort quotidien. Sa construction impeccable et ses lignes épurées créent une silhouette puissante qui inspire confiance, que vous dirigiez une présentation dans la salle de conseil ou que vous profitiez d´une soirée. L´Aredana n´est pas seulement un vêtement , c´est une déclaration de style raffiné et une pièce essentielle pour construire un look chic et soigné.Découvrez une polyvalence inégalée avec ce blazer expertement confectionné. Son design intemporel lui permet de passer sans effort du
182,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)