Hugo Blake Trainers Blanc EU 47 Homme

HUGO Baskets basses 'Blake' rouge foncé / blanc, Taille 47

Hugo Blake Trainers Blanc EU 47 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Baskets basses 'Blake' rouge foncé / blanc, Taille 47

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Hugo Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir avec Logo Rouge

2 à 3 jours ouvrés
179,98 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir à semelle cupsole avec détails logotés rouges - Style Blake_Tenn_lt_N, 50499261 Blanc 47

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite
Hugo Blake Trainers Blanc EU 47 Homme

Offre la moins chère

Baskets HUGO Blake | Baskets basses en cuir pour hommeAttributs : Classique, Coupe basse, HommeEntrez dans le monde de la sophistication contemporaine avec les baskets HUGO Blake, un chef-d´œuvre de design minimaliste et d´attitude moderne. Créées pour l´homme exigeant qui apprécie le style autant que la substance, ces baskets constituent la base idéale pour toute garde-robe soignée. Leur profil épuré et bas et leur construction élégante avec semelle cupsole offrent une silhouette intemporelle qui fait le pont sans effort entre le style smart-casual et le streetwear décontracté. Qu´elles soient associées à un pantalon habillé pour un look bureau moderne ou à un jean foncé pour un ensemble de week-end sophistiqué, les baskets Blake offrent une polyvalence inégalée.Découvrez un confort exceptionnel et une sensation premium dès la première utilisation. Ces baskets sont méticuleusement fabriquées à partir de cuir incroyablement doux, offrant un toucher souple et luxueux qui épouse votre pi
123,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Saturn Baskets pour Homme, Noir foncé, 40 EU
119,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Hommes Morrie Hito Baskets Montantes en Similicuir grainé
71,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Hommes Morrie Hito Baskets Montantes en Similicuir grainé
55,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Blake Trainers Noir EU 48 Homme
123,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Hommes Riven Tenn Baskets à Lacets en Similicuir avec Logo
89,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite