Hugo Blake Trainers Noir EU 45 Homme

HUGO Baskets basses 'Blake' rouge / noir, Taille 45

Hugo Blake Trainers Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir avec Logo Rouge

2 à 3 jours ouvrés
154,77 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'Blake' rouge / noir, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir à semelle cupsole avec détails logotés rouges - Style Blake_Tenn_lt_N, 50499261 Noir 45

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite
Hugo Blake Trainers Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Baskets HUGO Blake | Baskets basses en cuir pour hommeAttributs : Classique, Coupe basse, HommeEntrez dans le monde de la sophistication contemporaine avec les baskets HUGO Blake, un chef-d´œuvre de design minimaliste et d´attitude moderne. Conçues pour l´homme exigeant qui valorise à la fois le style et la substance, ces baskets constituent la base ultime de toute garde-robe soignée. Leur profil épuré et bas et leur construction élégante à semelle cupsole offrent une silhouette intemporelle qui comble sans effort le fossé entre le style smart-casual et le streetwear décontracté. Que vous les portiez avec un pantalon ajusté pour un look de bureau moderne ou avec un jean foncé pour une tenue de week-end améliorée, les baskets Blake offrent une polyvalence inégalée.Découvrez un confort exceptionnel et une sensation premium dès le premier port. Ces baskets sont méticuleusement fabriquées en cuir incroyablement doux, offrant une touche souple et luxueuse qui s´adapte à votre pied. La conce
128,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Saturn Baskets pour Homme, Noir foncé, 40 EU
119,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Hommes Morrie Hito Baskets Montantes en Similicuir grainé
71,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Hommes Morrie Hito Baskets Montantes en Similicuir grainé
55,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Blake Trainers Noir EU 48 Homme
123,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Hommes Riven Tenn Baskets à Lacets en Similicuir avec Logo
89,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite