Hugo X 10221518 Blue Trainers Blanc EU 41 Homme

HUGO Baskets basses 'Blue-X' jaune clair / blanc, Taille 41

offres d'occasion à partir de

Hugo X 10221518 Blue Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Baskets basses avec semelle extérieure à ligne bleue - Style Blue-x_tenn_nymf, 50558176 Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO Hommes Riven Tenn Baskets à Lacets en Similicuir avec Logo
86,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Hommes Morrie Hito Baskets Montantes en Similicuir grainé
87,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Hommes Riven Tenn Baskets à Lacets en Similicuir avec Logo
86,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Yarrow 10277977 Trainers Bleu EU 43 Homme
130,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Hommes Morrie Hito Baskets Montantes en Similicuir grainé
87,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo X 10221518 Blue Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

HUGO X 10221518 Baskets basses pour homme en bleu | Baskets classiques et durablesDécouvrez la fusion parfaite du design contemporain et de l´attrait intemporel avec les baskets HUGO X 10221518 pour homme. Présentées dans un bleu polyvalent et élégant, ces baskets basses sont méticuleusement conçues pour rehausser votre collection de chaussures de tous les jours. Incarnant l´esthétique nette et moderne du prêt-à-porter masculin HUGO, cette silhouette classique est réinventée avec des détails distinctifs et un engagement indéfectible envers la qualité, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Que vous parcouriez les rues de la ville ou que vous visiez un look soigné et décontracté, ces baskets offrent la base ultime de style et de confort.Conçues pour une longévité impressionnante, ces baskets HUGO Menswear sont faites pour durer. Avec une double surpiqûre durable qui renforce la construction, ces baskets sont conçues pour résister aux rigueurs de l´usure quotidie
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.