Hugo Blake Trainers Blanc EU 44 Homme

Hugo Baskets Blake Blanc Homme Taille EU 44

Hugo Blake Trainers Blanc EU 44 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir avec Logo Rouge

2 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite

Hugo Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir avec Logo Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,96 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'Blake' rouge foncé / blanc, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir à semelle cupsole avec détails logotés rouges - Style Blake_Tenn_lt_N, 50499261 Blanc 44

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite
Hugo Blake Trainers Blanc EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets HUGO Blake | Baskets basses en cuir pour hommeAttributs : Classique, Coupe basse, HommeEntrez dans le monde de la sophistication contemporaine avec les baskets HUGO Blake, un chef-d´œuvre de design minimaliste et d´attitude moderne. Créées pour l´homme exigeant qui apprécie le style autant que la substance, ces baskets constituent la base idéale pour toute garde-robe soignée. Leur profil épuré et bas et leur construction élégante avec semelle cupsole offrent une silhouette intemporelle qui fait le pont sans effort entre le style smart-casual et le streetwear décontracté. Qu´elles soient associées à un pantalon habillé pour un look bureau moderne ou à un jean foncé pour un ensemble de week-end sophistiqué, les baskets Blake offrent une polyvalence inégalée.Découvrez un confort exceptionnel et une sensation premium dès la première utilisation. Ces baskets sont méticuleusement fabriquées à partir de cuir incroyablement doux, offrant un toucher souple et luxueux qui épouse votre pi
123,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Veste pour femme Blake_Tenn_ltW_N Blanc Taille 40 EU
123,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 35 EU
91,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Blake Ltw N Trainers Blanc EU 36 Femme
123,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 37 EU
123,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 38 EU
123,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €