Hugo Blake Trainers Noir EU 41 Homme

HUGO Baskets Blake Tenn – Cuir, logo rouge – Homme

Hugo Blake Trainers Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir avec Logo Rouge

2 à 3 jours ouvrés
135,95 €
Livraison gratuite

HUGO Hommes Blake Tenn Baskets en Cuir avec Logo Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,96 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'Blake' framboise / noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir à semelle cupsole avec détails logotés rouges - Style Blake_Tenn_lt_N, 50499261 Noir 41

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite
Hugo Blake Trainers Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Baskets HUGO Blake | Sneakers basses en cuir pour hommeAttributs : Classique, Coupe basse, HommeEntrez dans le monde de la sophistication contemporaine avec les baskets HUGO Blake, une leçon de design minimaliste et d´attitude moderne. Créées pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et la substance, ces sneakers constituent la base idéale de toute garde-robe soignée. Leur profil épuré et bas et leur construction élégante avec semelle cupsole offrent une silhouette intemporelle qui comble sans effort le fossé entre le style smart-casual et le streetwear décontracté. Qu´elles soient associées à un pantalon habillé pour un look de bureau moderne ou à un jean brut foncé pour un ensemble de week-end raffiné, les baskets Blake offrent une polyvalence inégalée.Expérimentez un confort exceptionnel et une sensation premium dès le premier port. Ces baskets sont méticuleusement confectionnées en cuir incroyablement souple, offrant un toucher souple et luxueux qui épouse votre pied. L
123,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Veste pour femme Blake_Tenn_ltW_N Blanc Taille 40 EU
123,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 35 EU
91,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Blake Ltw N Trainers Blanc EU 36 Femme
123,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 37 EU
123,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Baskets Blake Blanc Homme Taille EU 44
123,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €