Hugo Go3 10280042 Trainers Noir EU 42 Homme

HUGO Baskets en jacquard monogramme avec finitions en suédine - Style GO3_lgjq, 50573615 Noir 42

Hugo Go3 10280042 Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Hommes GO3 lgjq Baskets en Jacquard Monogramme avec Finitions en suédine

2 à 3 jours ouvrés
156,66 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'GO3' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en jacquard monogramme avec finitions en suédine - Style GO3_lgjq, 50573615 Noir 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite
Hugo Go3 10280042 Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets basses classiques rétro HUGO Go3 10280042 pour hommeEntretenez une fusion harmonieuse du passé et du présent avec les baskets HUGO Go3 10280042 pour homme. Cette saison, découvrez notre interprétation contemporaine des baskets rétro avec la GO-3. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui valorise le style et la substance, ces baskets sont le choix définitif pour rehausser votre collection de chaussures de tous les jours. En mélangeant une esthétique vintage avec un langage de design moderne, la GO-3 répond à vos divers besoins d´ajustement tout en étant attentive à votre look.Expérimentez un confort inégalé du matin au soir. Le cœur de la conception de la GO-3 est sa semelle EVA ultra-légère, conçue pour offrir un amorti exceptionnel et absorber les chocs, réduisant la fatigue et garantissant une foulée douce et confortable. Ceci est associé à une semelle extérieure en caoutchouc durable, qui offre une traction supérieure et une adhérence sûre sur une variété de surfaces
122,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 8 M US Hommes
83,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Femme Lyssa_Tenn_St Entraîneurs, Noir, 39 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
HUGO Femme Lyssa_Tenn_St Entraîneurs, Noir, 36 EU
88,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Femme Leon_Runn_cvpuW Basket, Bright Pink, 42 EU
92,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite