Hugo Icelin 10216850 Trainers Gris EU 42 Homme

HUGO Baskets en maille avec étiquette logotée dans la couture latérale - Style Icelin_runn_knmf, 50563472 Gris chiné 42

offres d'occasion à partir de

Hugo Icelin 10216850 Trainers Gris EU 42 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUGO Baskets basses 'Icelin' gris foncé, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en maille avec étiquette logotée dans la couture latérale - Style Icelin_runn_knmf, 50563472 Gris chiné 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Lyssa 10275855 Trainers Noir EU 36 Femme
88,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Femme Leon_Runn_cvpuW Basket, Bright Pink, 40 EU
87,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Riven_Tenn_punyl, Tennis, White,
139,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Icelin 10216850 Trainers Gris EU 42 Homme

Offre la moins chère

HUGO Icelin 10216850 Baskets | Baskets Basses Style Running pour HommeRedéfinissez votre style quotidien avec les baskets HUGO Icelin 10216850, une maîtrise du design contemporain et du confort d´inspiration athlétique. Conçues pour l´homme moderne, ces baskets basses marient harmonieusement une silhouette dynamique style running avec la touche sophistiquée synonyme de HUGO Menswear. Elles sont le choix idéal pour naviguer dans le paysage urbain, offrant un look polyvalent qui se transitionne sans effort des sorties décontractées de jour aux événements smart-casual en soirée.Au cœur du design de l´Icelin se trouve son confort exceptionnel. Les baskets reposent sur une semelle extérieure légère en EVA, un matériau axé sur la performance, réputé pour son amorti supérieur et ses propriétés d´absorption des chocs. Cette semelle innovante réduit la fatigue des pieds et offre une sensation réactive, semblable à celle d´un nuage, à chaque pas, vous assurant de rester confortable toute la jour
125,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)