HUGO Baskets en similicuir avec finitions en mesh - Style Yarrow_tenn_mepu, 50548531 Noir 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,00 €
Livraison gratuite

Hugo Yarrow Trainers Noir EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Hommes Yarrow Tenn Baskets en Similicuir avec Finitions en Mesh

2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets basses 'Yarrow' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
HUGO Baskets en similicuir avec finitions en mesh - Style Yarrow_tenn_mepu, 50548531 Noir 42

Offre la moins chère

Dotées de finitions en mesh mélangé à du similicuir, ces baskets HUGO Homme compléteront toutes vos tenues d’hiver. Œillets renforcés. Détails en zigzag sur la semelle extérieure en gomme. Le similicuir est un tissu recouvert de matière synthétique, conçu pour imiter le cuir véritable. Il peut avoir une apparence mate, brillante, lisse, texturée ou enduite. Lacets | Entièrement doublé | Emballage: Boîte
109,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo Lyssa 10275855 Trainers Noir EU 36 Femme
88,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HUGO Femme Leon_Runn_cvpuW Basket, Bright Pink, 40 EU
95,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Femme Leon_Runn_cvpuW Basket, Bright Pink, 42 EU
92,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite