Hugo Jared 10280109 Trainers Noir EU 45 Homme

HUGO Baskets en tissu texturé avec détail étoile - Style Jared_runn_nymf, 50563740 Noir 45

offres d'occasion à partir de

Hugo Jared 10280109 Trainers Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Baskets basses 'Jared' noir / blanc, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en tissu texturé avec détail étoile - Style Jared_runn_nymf, 50563740 Noir 45

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Lyssa 10275855 Trainers Noir EU 36 Femme
88,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Starlit Runn - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
99,63 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Femme Leon_Runn_cvpuW Basket, Bright Pink, 40 EU
87,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Riven_Tenn_punyl, Tennis, White,
139,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Jared 10280109 Trainers Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Baskets HUGO Jared 10280109 | Baskets basses classiques pour homme en synthétiqueÉlevez votre collection de chaussures de tous les jours avec les baskets HUGO Jared 10280109, un chef-d´œuvre de design moderne et de sophistication urbaine. Méticuleusement conçues pour l´homme soucieux de son style, ces baskets basses allient harmonieusement une silhouette classique à l´esprit audacieux et non conventionnel du prêt-à-porter masculin HUGO. Elles sont le choix parfait pour ceux qui apprécient les détails soignés et souhaitent faire une déclaration de confiance à chaque pas.L´attrait remarquable des baskets Jared commence par leurs dessus en tissu structuré avancé. Ce matériau innovant offre non seulement un ajustement durable et de soutien, mais aussi une dimension texturale unique qui attire le regard et vous distingue de la foule. Le design est encore rehaussé par un bord dentelé net le long de l´œillet, un détail subtil mais percutant qui témoigne de l´engagement de la marque envers un
119,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.