Hugo - Becola Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 44 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
136,69 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Chemisier 'Becola' blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Boss Chemise Becola 10277381 01 BIANCO (100) 42

5-7 Jours ouvrables
172,00 €
Livraison à 9,90 €

Hugo - Becola Shirt - Femme - Robes - Blanc - Taille: 44 FR

1-5 jours ouvrables
211,08 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Becola Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 44 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La blouse Becola de Boss est une chemise sans manches et évasée qui offre une silhouette épurée et moderne. Elle présente une patte de boutonnage dissimulée pour un devant épuré. Caractéristiques principales : Blanc | Bianco | Coton | Patte de boutonnage dissimulée | Sans manches | Évasé | Col chemise | Couleur unie | Dimensions et coupe : Coupe décontractée | Composition et entretien : 100 % coton
136,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

BOSS Chemisier 'Becola' blanc, Taille S
149,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo - Becola Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 40 FR
149,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite