Hugo Bel 2.0 10275803 Bag Blanc

HUGO Bel 2.0 SH_crossb. M, Sac à bandoulière Femmes, Blanc Ouvert

Hugo Bel 2.0 10275803 Bag Blanc

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Sac à épaule bandoulière crème pour femme - Bel 2.0 Crossbody Bag Open White 326951

3 à 5 jours
84,71 €
Livraison à 8,90 €

HUGO Bel 2.0 SH_crossb. M, Sac à bandoulière Femmes, Blanc Ouvert

2 à 3 jours ouvrés
93,61 €
Livraison gratuite

Hugo - Bel 2.0 Sac bandoulière - Femme - Sacs - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
95,88 €
Livraison à 5,95 €
Hugo Bel 2.0 10275803 Bag Blanc

Offre la moins chère

HUGO Bel 2.0 10275803 Sac : Sophistication urbaine et fonctionnalité quotidienneDécouvrez l´accessoire ultime pour l´individu moderne avec le sac HUGO Bel 2.0 10275803. Parfaitement positionné dans la catégorie des sacs à bandoulière de créateurs, cette pièce témoigne de l´engagement de HUGO envers un design audacieux et contemporain et une qualité sans compromis. Conçu pour ceux qui naviguent dans le paysage urbain avec confiance et style, le Bel 2.0 est plus qu´un simple sac, c´est une extension de votre personnalité dynamique. Sa silhouette épurée et minimaliste est conçue pour compléter n´importe quelle tenue, passant en toute transparence des courses diurnes aux engagements en soirée.Le principal avantage du HUGO Bel 2.0 réside dans son mélange magistral de forme et de fonction. Conçu avec un accent sur l´élégance pratique, il offre un espace sûr et organisé pour vos essentiels quotidiens. Le compartiment principal est généreusement dimensionné pour contenir votre portefeuille, vo
78,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Sac à bandoulière Bel 2.0 21 cm Noir
54,35 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Hugo Bel 2.0 Sac bandoulière noir, femme
72,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Bel 2.0 Sac à dos de ville Cuir 35 cm noir
112,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
HUGO Bel 2.0 Crossbody Bag Open White
99,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Bel 2.0 Hobo Small, Bag Femmes, Noir, s
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €