Hugo - Bel Crossbody NP - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
63,91 €
Livraison à 5,95 €

HUGO Bel Crossbody NP, Bandoulière Femme, Black, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,48 €
Livraison à 7,10 €
Hugo - Bel Crossbody NP - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Hugo Bel Crossbody NP est un sac bandoulière compact çu pour le transport quotidien. Il combine un mélange de matériaux structuré avec un compartiment principal zippé et une bandoulière amovible pour un porté polyvalent. Principales caractéristiques : Noir | Mélange de matériaux structuré | Compartiment principal avec fermeture éclair | Bandoulière amovible | Bandoulière avec logo | Branding ton sur ton | Silhouette contemporaine | Dimensions et coupe : 13 x 20 x 6 cm | Composition et entretien : Polyester
63,91 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

HUGO Bel Crossbody R, Bandoulière Femme, Bright Pink, Taille Unique
73,88 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
HUGO Bel Crossbody W.L., Bandoulière femme, Black,
64,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Bel Crossbody N, Bandoulière Femme, Dark Beige, Taille Unique
76,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
HUGO Bel 2.0 Crossbody Bag Open White
99,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Bel Crossbody R, Bandoulière Femme, NATURAL, One Size
73,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €