Hugo Blake Ltw N Trainers Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
123,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Baskets basses 'Blake' rouge / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

HUGO Baskets en cuir à semelle cupsole et lacets logotés - Style Blake_Tenn_ltW_N, 50499253 Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite

HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,00 €
Livraison gratuite
Hugo Blake Ltw N Trainers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

Baskets HUGO Blake Ltw N : Style classique, touche contemporaine pour femmesRehaussez votre garde-robe de tous les jours avec les baskets HUGO Blake Ltw N, un chef-d´œuvre de design minimaliste conçu pour la femme moderne. Ces baskets basses classiques offrent la fusion parfaite d´un style sophistiqué et d´un confort décontracté, ce qui en fait un ajout indispensable à toute collection de chaussures soignée. Conçues pour celles qui apprécient les lignes épurées et les détails haut de gamme, les Blake Ltw N sont plus que de simples baskets , c´est une déclaration de chic sans effort et de confiance contemporaine. Leur silhouette polyvalente passe harmonieusement du jour au soir, vous assurant de rester élégamment ancrée, quelle que soit l´occasion.Une basket essentielle contemporaine à semelle cuvette.Tige en cuir avec logo rouge sur le quartier rappelant la couleur d´identification emblématique de HUGO et semelle en caoutchouc.La base des baskets Blake Ltw N réside dans leur constructi
123,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

HUGO Femme Blake_Tenn_ltW_N, Weiß, 42 EU
128,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Veste pour femme Blake_Tenn_ltW_N Blanc Taille 40 EU
106,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 35 EU
91,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 37 EU
118,15 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO Blake_Tenn_ltW_N Veste pour Femme, Blanc., 39 EU
123,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €