HUGO Blazer Regular à boutons métalliques - Style Asmalla, 50566118 Rose foncé 44

Hugo Asmalla 10280885 Red Blazer Rose 42 Femme

HUGO Blazer Regular à boutons métalliques - Style Asmalla, 50566118 Rose foncé 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
299,00 €
Livraison gratuite

HUGO Blazer 'Asmalla' rose, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
299,00 €
Livraison gratuite
HUGO Blazer Regular à boutons métalliques - Style Asmalla, 50566118 Rose foncé 44

Offre la moins chère

Doté de boutons métalliques polis, ce blazer HUGO Femme à la coupe Regular est confectionné en matière stretch structurée. Revers en pointe modernes. Regular fit | Revers en pointe | Fermeture haut: Fermeture boutonnée | Nombre de boutons: 2 | Poches haut: Poches à rabat | Sans poignets | Sans fente d’aisance | Entièrement doublé | Coupe longueur dos: 68 cm
299,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Hugo Asmalla 10280885 Red Blazer Rose 34 Femme
254,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Asmalla 10280885 Red Blazer Rose 38 Femme
254,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Asmalla 10280885 Red Blazer Rose 36 Femme
254,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Asmalla 10280885 Red Blazer Rose 44 Femme
254,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Asmalla 10280885 Red Blazer Rose 40 Femme
254,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €