Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Blanc 40 Femme

HUGO Blouse blanc | 40

Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Blanc 40 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Blouse blanc | 40

5-10 Tage
84,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

HUGO Chemisier blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

HUGO Chemisier Slim en twill de coton mélangé facile à repasser - Style The Fitted Shirt, 50554568 Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo - Blouse Classique en Coton à Manches - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 42 FR
119,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Chemisier 'Erselia' blanc, Taille L
65,40 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo - Benzy Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 46 FR
137,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Chemisier 'Erselia' blanc, Taille M
65,40 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
HUGO Chemisier 'Erselia' blanc, Taille XL
65,40 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo The Fitted 10276558 Long Sleeve Shirt Blanc 40 Femme

Offre la moins chère

HUGO Chemise ajustée 10276558 pour femme à manches longues | Chemisier uni en cotonDécouvrez le summum de la coupe moderne et du style raffiné avec la chemise à manches longues HUGO The Fitted 10276558, un vêtement essentiel pour la garde-robe de la femme contemporaine. Conçue pour ceux qui apprécient les lignes épurées et une coupe impeccable, cette chemise unie combine magistralement élégance intemporelle et praticité au quotidien. Elle sert de base parfaite pour d´innombrables tenues, passant sans effort d´un cadre professionnel de bureau à une soirée sophistiquée.Méticuleusement conçue pour sublimer votre silhouette, ce chemisier exceptionnel pour femme est coupé dans une coupe slim définie. L´intégration de pinces de façonnage habilement placées et flatteuses assure que la chemise épouse gracieusement votre corps, créant un look épuré et soigné sans sensation de restriction. Cette construction réfléchie garantit une apparence nette, que vous la portiez seule ou superposée sous un
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)