Hugo - Haut Satiné à Col Montant - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 36 FR

Hugo Blouse manches courtes Caneli 1 10263720 Noir Taille 34 Femme

Hugo - Haut Satiné à Col Montant - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 36 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

HUGO T-shirt blouse CANELI-1 noir | 34

5-10 Tage
127,46 €
Livraison gratuite

HUGO Chemisier 'Caneli-1' noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

HUGO Haut à col montant en satin fluide - Style Caneli-1, 50525896 Noir 36

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo - Blouse Classique en Coton à Manches - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 42 FR
119,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
HUGO Top sans manches à imprimé géométrique avec sequins - Style Camaje-1, 50562157 Chaux 36
111,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Benzy Blouse - Femme - Blouses et Chemises - Blanc - Taille: 46 FR
137,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Haut Satiné à Col Montant - Femme - Blouses et Chemises - Noir - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sublimez votre garde-robe avec ce haut satiné Hugo Boss - confectionné dans un satin fluide pour un look sophistiqué. Doté d`un col montant et d`une fermeture éclair - ce haut est parfait pour les occasions décontractées et formelles. Caractéristiques clés: Noir | Satin | Fermeture éclair | Fente latérale | Col montant | Manches courtes | Logo empilé sur la fermeture éclair | Composition et entretien: 51% polyester | 49% polyester | Lavage en machine à froid - séchage en machine à basse température.
119,81 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr