Hugo Blue Brody 10259241 Jeans Bleu 30 / 32 Homme

offres d'occasion à partir de

Hugo Blue Brody 10259241 Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

HUGO Jeans Tappered Fit BRODY bleu | 30/L32

5-10 Tage
84,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

HUGO Jean Tapered en denim stretch bleu - Style Brody, 50511506 Bleu 30/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Brody Blue Jeans Bleu 36 / 32 Homme
53,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Brody Blue Jeans Bleu 31 / 32 Homme
53,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Brody Blue Jeans Bleu 32 / 34 Homme
53,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
HUGO Jean Tapered en denim stretch bleu - Style Brody, 50511506 Bleu 33/34
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Brody Blue Jeans Bleu 31 / 34 Homme
65,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Blue Brody 10259241 Jeans Bleu 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

HUGO BLUE Brody 10259241 Jean Ciselé pour HommeDécouvrez le nouveau pilier de votre garde-robe avec le jean HUGO BLUE Brody 10259241, un chef-d´œuvre de la conception denim moderne pour l´homme exigeant. Jean coupe fuselée par HUGO Menswear. Ce modèle, avec une taille mi-haute, est conçu dans un denim stretch épais avec une finition délavée à la pierre. Pièce signature de la collection HUGO BLUE, ce jean incarne un esprit décontracté et progressiste, alliant l´authenticité du savoir-faire denim à une touche contemporaine. Il constitue la base parfaite pour une multitude de looks, offrant une polyvalence et un style inégalés.Le Brody 10259241 est conçu pour offrir une coupe et un toucher exceptionnels. La silhouette fuselée est un essentiel moderne, offrant une coupe confortable au niveau de la cuisse qui se rétrécit progressivement jusqu´à la cheville. Cela crée une ligne nette et élégante qui flatte votre profil et se marie parfaitement avec tout, des baskets épaisses aux bottes en cu
65,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)