Hugo Badamo 2621 10261068 Bomber Jacket Noir S Homme

Hugo - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

Hugo Badamo 2621 10261068 Bomber Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
211,99 €
Livraison à 2,99 €

HUGO Veste mi-saison 'Badamo2621' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Hugo - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
261,29 €
Livraison à 5,95 €

Hugo Vestes noires Nero Scuri S

5-7 Jours ouvrables
336,00 €
Livraison à 9,90 €
Hugo Badamo 2621 10261068 Bomber Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

HUGO Badamo 2621 10261068 Blouson Bomber | Hydrofuge & ÉlégantSuperposez-vous avec style avec ce blouson bomber HUGO Homme hydrofuge. Conçu avec expertise pour l´homme moderne, le modèle Badamo 2621 10261068 est un chef-d´œuvre de design contemporain et de fonctionnalité quotidienne. Cette pièce essentielle offre une coupe droite qui crée une silhouette nette et épurée, rehaussée par un effet rayé unique en satin enduit pour une touche subtile de texture et d´intérêt visuel. Une poche signature zippée sur la manche ajoute un détail utilitaire classique, mêlant héritage militaire et sensibilité haute couture.Définissez votre look avec une veste qui combine une touche urbaine et une finition sophistiquée. Le blouson bomber HUGO Badamo est la pièce de transition ultime, parfaite pour affronter les changements de saison et les intempéries imprévisibles. Son tissu synthétique hydrofuge avancé offre une protection fiable contre les averses légères, vous assurant de rester au sec et à l´aise
211,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: 3XL
336,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: S
336,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Pettica Bomber Jacket - Femme - Vestes - Brun - Taille: 40 FR
350,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Vert - Taille: M
149,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Bomber Jacket - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L
336,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €