Hugo Boss 1464 2M2 15 54

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
94,34 €
Livraison à 3,90 €

Hugo Boss 1464 2M2 15 54

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
94,34 €
Livraison à 3,90 €

Hugo Boss Femme Hugo Boss BOSS 1464 2M2 Montures optiques Acier Noir/Or Carré

8 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Vue Hugo Boss BOSS 1464 Black gold 54/15/140 Femme

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite
Hugo Boss 1464 2M2 15 54

Offre la moins chère

Les lunettes de vue d'Hugo Boss représentent la combinaison de leur originalité, de leur individualité et de leur élégance générale. Cette marque légendaire est un phénomène du monde de la mode, connue pour ses matériaux de grande qualité, sa précision et son design distinctif. La collection de lunettes de vue Hugo Boss, avec ses combinaisons de couleurs originales et ses designs intemporels, est idéale pour toutes les occasions. Hugo Boss 1464 2M2 15 54 sont des lunettes pour femmes. Voyez de quoi vous avez l'air avec ces lunettes grâce à la fonction d'essai virtuel de Lentiamo. Monture de lunettes de vue La couleur noire de la monture s'accorde parfaitement avec tous les teints et des cheveux blonds clairs, châtains clairs ou noirs. Les montures carrées sont un choix idéal pour les personnes ayant une forme de visage ronde, ovale ou triangulaire. La monture des lunettes de vue est en métal, qui conserve bien sa forme et offre une grande stabilité et un look unique. Les lunettes de vu
94,34 €
4 jours ouvrés
Lentiamo.fr

Produits similaires

Hugo Boss Femme Hugo Boss BOSS 1464 2M2 Montures optiques Acier Noir/Or Carré
123,00 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
Cadres optiques Hugo boss Boss 1464 col. s9e Femme Carré Or / violet
123,00 €
Comparer 2 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €