Hugo Boss 1605 6LB 21 50

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
94,43 €
Livraison à 3,90 €

Hugo Boss 1605 6LB 21 50

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
94,43 €
Livraison à 3,90 €

Hugo Boss Homme Hugo Boss BOSS 1605 6LB Montures optiques Acier Gris Ronde

8 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Vue Hugo Boss BOSS 1605 Ruthenium 50/21/145 Homme

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite
Hugo Boss 1605 6LB 21 50

Offre la moins chère

Les lunettes de vue d'Hugo Boss représentent la combinaison de leur originalité, de leur individualité et de leur élégance générale. Cette marque légendaire est un phénomène du monde de la mode, connue pour ses matériaux de grande qualité, sa précision et son design distinctif. La collection de lunettes de vue Hugo Boss, avec ses combinaisons de couleurs originales et ses designs intemporels, est idéale pour toutes les occasions. Hugo Boss 1605 6LB 21 50 sont des lunettes pour femmes. Voyez de quoi vous avez l'air avec ces lunettes grâce à la fonction d'essai virtuel de Lentiamo. Monture de lunettes de vue La couleur grise de la monture s'accorde parfaitement avec tous les teints et des cheveux roux, gris, blancs ou blond foncé. Les montures rondes sont un choix idéal pour les personnes ayant une forme de visage carrée ou ovale. La monture des lunettes de vue est en métal, qui conserve bien sa forme et offre une grande stabilité et un look unique. Les lunettes de vue à monture intégral
94,43 €
4 jours ouvrés
Lentiamo.fr

Produits similaires

Hugo Boss Homme Hugo Boss BOSS 1605 2M2 Montures optiques Acier Noir Ronde
123,00 €
Voir l'offre
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €