Boss Mix&matchs 10259917 Sweat Pants Noir L Homme

Hugo Boss Bas de survêtement Mix&Match Noir Taille L

Boss Mix&matchs 10259917 Sweat Pants Noir L Homme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Hommes Mix&Match Pants Bas de survêtement en Coton Stretch à Logo brodé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,65 €
Livraison gratuite

BOSS Jogging Loungewear noir | L

3-7 jours
39,96 €
Livraison à 3,95 €

BOSS Pantalon de pyjama 'Mix&Match' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

BOSS Bas de survêtement en coton stretch à logo brodé - Style Mix&Match Pants, 50515365 Noir L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
49,95 €
Livraison à 4,95 €

BOSS Hommes Mix&Match Pants Bas de survêtement en Coton Stretch à Logo brodé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,53 €
Livraison gratuite
Boss Mix&matchs 10259917 Sweat Pants Noir L Homme

Offre la moins chère

Sublimez votre style décontracté avec le pantalon de survêtement BOSS Mix&Match 10259917. Ce pantalon pour homme haut de gamme allie confort et design contemporain, ce qui en fait le choix idéal pour tout, des week-ends relaxants aux activités sportives. Ressentez la douceur du coton sur votre peau tout en profitant de la liberté de mouvement offerte par sa confection experte. Ce pantalon de survêtement long et sportif est conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le style et la performance.Le pantalon de survêtement BOSS Mix&Match 10259917 est bien plus qu´un simple vêtement décontracté , c´est une déclaration de sophistication sans effort. Ses lignes épurées et son esthétique minimaliste en font une pièce polyvalente qui peut être habillée ou décontractée facilement. Associez-le à un t-shirt BOSS élégant et des baskets pour un look sportif et prêt pour le week-end, ou rehaussez l´ensemble avec un blazer décontracté et des mocassins pour un style plus raffiné, mais détendu. Ce
34,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Short cargo déperlant BOSS x ASSOS avec détails réfléchissants - Style W's Cargo Shorts BxA, C521012818 Noir XS
79,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Short doublé BOSS x ASSOS avec mousse absorbant les chocs - Style W's Liner Shorts HP BxA, C521012670 Gris sombre L
84,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short doublé BOSS x ASSOS avec mousse absorbant les chocs - Style W's Liner Shorts HP BxA, C521012670 Gris sombre XL
84,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short doublé BOSS x ASSOS avec empiècements au niveau des hanches - Style Liner Shorts HP B x A, C511012570 Gris sombre XS
84,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Bas de survêtement en coton mélangé avec passepoils - Style JT_Join Hadiko, 50553574 Chaux XXL
89,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite