Baskets BOSS Kieran Tenn marron foncé - 46

Hugo Boss Baskets basses Kieran Tenn cuir suédé logo en relief Marron foncé Taille 46

offres d'occasion à partir de

Baskets BOSS Kieran Tenn marron foncé - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
130,95 €
Livraison gratuite

Boss Kieran 10271675 Trainers Marron EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
131,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boss Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01 Chaussures de Tennis pour Homme, Marron foncé, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
146,89 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets basses 'Kieran' brun foncé, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets en cuir suédé avec logo en relief - Style Kieran_Tenn_wcsd, 50563162 Marron foncé 46

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 10 M US Hommes
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 13 M US Hommes
143,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn Baskets pour Homme, Noir foncé, 40 EU
143,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets BOSS Aiden Tenn blanc - 40
104,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures Hugo Boss pour Homme, Noir (Black007), 39.5 EU
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets BOSS Kieran Tenn marron foncé - 46

Offre la moins chère

Les sneakers BOSS Kieran Tenn sont des chaussures pour homme conçues pour offrir style et confort au quotidien. Ce modèle combine un design moderne avec des matériaux de haute qualité, idéaux pour ceux qui recherchent polyvalence et durabilité. Les sneakers BOSS Kieran Tenn sont pensées pour accompagner n’importe quel look casual, offrant un ajustement confortable grâce à leur confection soignée. Leur esthétique sobre et élégante leur permet de s’adapter facilement à différents styles, d’une tenue sportive à un style plus urbain. De plus, elles sont fabriquées avec des matériaux résistants qui garantissent une longue durée de vie, tout en préservant le confort à chaque pas. Elles sont parfaites pour ceux qui accordent autant d’importance au design qu’à la fonctionnalité de leurs chaussures de tous les jours.
130,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr