Boss Titanium Knst 10232616 Trainers Noir EU 42 Homme

Hugo Boss Baskets Titanium Runn Knit – Tige en maille, cuir suédé – Homme Noir 42

Boss Titanium Knst 10232616 Trainers Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
136,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Hommes Titanium Runn Baskets en mélange de matières avec Tige en Maille et détails en Cuir suédé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,66 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets en mélange de matières avec tige en maille et détails en cuir suédé - Style Titanium_Runn_knst_N, 50498245 Noir 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets basses 'Titanium' beige clair / noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite
Boss Titanium Knst 10232616 Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets BOSS Titanium Knst 10232616Rehaussez votre collection de chaussures de tous les jours avec les baskets BOSS Titanium Knst 10232616, un chef-d´œuvre de design contemporain et de confort d´inspiration athlétique. Conçues pour l´homme moderne, ces baskets de style running présentent une construction innovante semblable à une chaussette qui offre une sensation de maintien ajusté et une esthétique épurée et profilée. Le profil bas dynamique crée une silhouette polyvalente, ce qui en fait un ajout essentiel et sophistiqué à toute garde-robe exigeante.Meticuleusement détaillées avec une marque BOSS distinctive et des garnitures raffinées en daim, ces baskets dégagent un luxe discret synonyme de la marque. Le design hybride mélange habilement l´inspiration de la haute performance avec la sophistication urbaine, leur permettant de s´associer sans effort à tout, des joggings sur mesure aux jeans et chinos impeccables. Que vous naviguiez dans une journée animée en ville ou que vous profit
136,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 8 M US Hommes
83,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo boss Leon_runn_cvpuw Femme Basket, Bright Pink, 38 EU
97,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 13 M US Hommes
180,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Aiden 10263031 Trainers Blanc EU 44 Homme
98,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Aiden 10263031 Trainers Blanc EU 41 Homme
111,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite