Hugo Boss - Boss Bottled Beyond 150 Ml Déodorant Spray - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 1,95 €

Boss Bottled Beyond - Déodorant Spray-150ml BOSS - HUGO BOSS

Voir site marchand
25,83 €
Livraison à partir de 3,89 €

HUGO BOSS Lignes de bain Bottled Beyond Deodorant Spray Déodorant en spray

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
27,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hugo Boss BOSS Bottled Beyond Déodorant vaporisateur pour homme 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

BOSS Bottled Beyond Déodorant Spray 150 ml

5-10 Tage
33,15 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS Déodorant spray BOSS Bottled Beyond, 150 ml - Style BOSS Bottled Beyond M DEOSPR 150ml, 58604831 150 ml pcs.

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
39,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

HUGO BOSS - Boss Bottled Beyond For Him - Deodorant Spray - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Hugo Boss - Boss Bottled Spray Déodorants 150 ml male

3-6 jours ouvrés
47,00 €
313.33 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients BUTANE-ISOBUTANE-PROPANE, ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, PROPYLENE GLYCOL, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, LINALYL ACETATE, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, ACETYL CEDRENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, HYDROXYCITRONELLAL, PINENE, CITRONELLOL, COUMARIN, POGOSTEMON CABLIN OIL, AMYL SALICYLATE, LAVANDULA OIL/EXTRACT, EUGENOL, CITRAL, GERANYL ACETATE, BETA-CARYOPHYLLENE, ROSE KETONES, TERPINOLENE.
Convient pour Hommes
Parfum Cuir, Gingembre
Parfumé Oui
Adapté pour lestypes de peau Tous types de peau
Protection en temps 48 h
Volume 150 ml
Type de distributeur Vaporiser
Type Déodorant spray
Type de produit Déodorant parfumé

Informations sur le produit

En bref

• Protection durable : Efficacité anti-transpirante 24h pour un confort assuré.
• Fragrance raffinée : Mélange boisé et épicé pour un charme magnétique.
• Design élégant : Flacon chic, parfait pour salle de bain ou sac.

Produits similaires

HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Hugo Boss Eau de Toilette Boss Bottled Homme 30 ml
21,80 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
BOSS The Scent Elixir - Parfum Intense pour Homme-50ml BOSS - HUGO BOSS
63,44 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss – Parfum Boss Bottled Elixir – 100 ml
67,87 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Hugo Boss BOSS Bottled gel douche parfumé pour homme 200 ml
15,80 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hugo Boss - Boss Bottled Beyond 150 Ml Déodorant Spray - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Suscitez l'admiration avec le Déodorant pour homme 48 H BOSS Bottled Beyond. Le pouvoir dynamisant du gingembre s'allie au charisme animal du cuir pour une intensité durable. La dualité de ces notes olfactives uniques est reflétée par le monogramme Double-B de BOSS : deux fois plus de motivation pour deux fois plus de succès. Ce déodorant pour homme offre une protection efficace jusqu'à 48 heures, pour vous sentir en confiance toute la journée. Sa formule rafraîchissante est adaptée aux peaux sensibles et ne laisse aucune trace. Conçu pour le succès. Pour aller au-delà. Conseils d'application Complétez votre routine quotidienne en appliquant le déodorant pour homme BOSS Bottled Beyond sous les aisselles. Utilisez-le aussi souvent que nécessaire pour une sensation de fraîcheur et de confiance tout au long de la journée.
22,99 €
3 jours
kapao.fr