Hugo Boss - Boss Bottled Beyond 150 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Hugo Boss Parfum pour homme Boss Black / BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum spray rechargeable 150 ml

Hugo Boss - Boss Bottled Beyond 150 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
89,84 €
Livraison gratuite

HUGO BOSS Boss Bottled Beyond 150 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
94,00 €
Livraison à partir de 0,00 €

Boss Bottled Beyond - Eau de Parfum-150ml BOSS - HUGO BOSS

Voir site marchand
104,16 €
Livraison gratuite

BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum for Him 150ml

4 jours ouvrés
115,92 €
Livraison gratuite

Hugo Boss BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum pour homme 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
119,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hugo Boss - Boss Bottled Beyond Eau de parfum 150 ml male

3-6 jours ouvrés
129,00 €
860 € / 100 ml
Livraison gratuite

BOSS Bottled Beyond Eau de Parfum 150ml rechargeable

5-10 Tage
134,30 €
Livraison gratuite

BOSS Eau de parfum BOSS Bottled Beyond, 150 ml - Style BOSS Bottled Beyond M EDP 150ml, 58604809 150 ml pcs.

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
158,00 €
Livraison gratuite

HUGO BOSS - Boss Bottled Beyond - Eau De Parfum - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
186,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Type de flacon Flacon rechargeable
Durée d'utilisation après ouverture 36 mois
Ingrédients ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, LIMONENE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PPG-20 METHYL GLUCOSE ETHER, LINALYL ACETATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL OIL, ACETYL CEDRENE, VANILLIN, HYDROXYCITRONELLAL, PINENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, CITRONELLOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LAVANDULA OIL/EXTRACT, COUMARIN, AMYL SALICYLATE, EUGENOL, HEXADECANOLACTONE, CITRAL, POGOSTEMON CABLIN OIL, ALCOHOL, ROSE KETONES, TERPINOLENE, GERANYL ACETATE, TERPINEOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, CAMPHOR, ALPHA-TERPINENE, BETA-CARYOPHYLLENE, ISOEUGENOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, CARVONE, EXT. VIOLET 2 (CI 60730).
Type de distributeur Spray
Notes de fond principales de la fragrance Cuir, Gingembre
Notes de cœur principales de la fragrance Cuir, Gingembre
Notes de tête principales de la fragrance Gingembre, Cuir
Convient pour Hommes
Type Parfum liquide
Volume 150 ml

Informations sur le produit

En bref

• Fragrance Persistante : Prolongez votre fraîcheur toute la journée.
• Notes Épicées-Boisées : Complexité séduisante pour chaque occasion.
• Design Élégant : Flacon moderne, contenance généreuse.

Produits similaires

BOSS The Scent Elixir - Parfum Intense pour Homme-50ml BOSS - HUGO BOSS
63,44 €
Comparer 10 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Eau de Toilette Boss Bottled Homme 30 ml
21,80 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Hugo Hugo Man Eau de Toilette (Homme) 75 ml variante Nouvel emballage
38,19 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Hugo Boss Eau de Parfum BOSS Alive Intense pour femme – 30 ml
49,29 €
1643 € / 100 ml
Comparer 3 prix
Nocibe.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hugo Boss BOSS The Scent Elixir for her Parfum Intense parfum pour femme 30 ml
58,70 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hugo Boss - Boss Bottled Beyond 150 Ml Eau De Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Le succès ne consiste pas seulement à poursuivre ses ambitions personnelles, c'est aussi célébrer les autres. Des égéries emblématiques aux fans dévoués, découvrez comment les hommes BOSS s'inspirent et inspirent les autres. Les hommes BOSS se reconnaissent. Bradley Cooper, Vinicius junior et Maluma incarnent tous trois cet esprit de fraternité en tant qu'ambassadeurs mondiaux de BOSS BOTTLED Beyond. Suscitez l'admiration avec BOSS Bottled Beyond, la fragrance haut de gamme au parfum cuiré et aux accents de gingembre où les opposés s'entrelacent dans un jeu équilibré, offrant une intensité longue durée. La dualité de cette Eau de Parfum distinctive est évoquée par le monogramme Double-B : deux fois plus de motivation pour deux fois plus de succès. Audacieux. Équilibré. Innovant. Un mélange double et puissant, où la fraîcheur stimulante du gingembre, extraite à l'aide d'une technologie de pointe, rencontre la sophistication charnelle du cuir. Jouant sur une dualité harmonieuse d'épice
89,84 €
3 jours
kapao.fr