Boss Barnabie Belt Noir 105 cm Homme

Hugo Boss Ceinture Barnabie en cuir noir 105 cm Homme

Boss Barnabie Belt Noir 105 cm Homme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boss Ceinture Barnabie en cuir 105 cm noir

Prix total le moins cher
EXTRA (26% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
59,20 €
Livraison gratuite

BOSS Barnabie Ceinture, Nouveau-Noir002, 105 Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

BOSS Barnabie Ceinture, Nouveau-Noir002, 105 Homme

2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

BOSS Ceinture en cuir BARNABIE noir | 105

5-10 Tage
72,25 €
Livraison à partir de 3,95 €

Boss Black - Ceinture en cuir Barnabie - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 105 CM

1-5 jours ouvrables
80,35 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Ceinture en cuir nappa avec boucle à ardillon - Style Barnabie, 50470787 Noir 105

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
85,00 €
Livraison gratuite

BOSS Barnabie Ceinture, Nouveau-Noir002, 105 Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,22 €
Livraison à partir de 7,09 €

BOSS Barnabie Ceinture, Nouveau-Noir002, 105 Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

HUGO BOSS Roll-bmono-s-st_sz35 Homme Ceintures, Noir, 90
84,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Daxter Sac à bandoulière 18.5 cm noir
74,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo - Boss - Accessoires > Ceintures - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 100 CM
94,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Boss - Accessoires > Ceintures - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 110 CM
83,01 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Ceinture Carmello en cuir tannage végétal détail métal acier Noir 80 Homme
78,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Barnabie Belt Noir 105 cm Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la ceinture BOSS Barnabie, un accessoire sophistiqué conçu pour l´homme moderne. Fabriquée en cuir de première qualité, cette ceinture pour homme respire l´élégance intemporelle et une qualité durable, ce qui en fait la touche finale parfaite pour les tenues décontractées et formelles. Cette ceinture en cuir pour adulte allie parfaitement praticité et esthétique raffinée, offrant un accessoire polyvalent qui complète toutes les garde-robes.La ceinture Barnabie arbore un design épuré et minimaliste, lui permettant de passer sans effort d´une tenue de travail à des ensembles de week-end. Son élégance discrète en fait un choix idéal pour accompagner des pantalons sur mesure, des chinos ou même des jeans, ajoutant une touche de sophistication raffinée à n´importe quel look. Le cuir lisse et souple est non seulement luxueux, mais assure également un confort durable pour un port toute la journée. Découvrez la différence du cuir véritable, qui se moule à v
55,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)