Boss Baxton Belt Noir 105 cm Homme

Hugo Boss – Ceinture Baxton Sz35 – Cuir noir – Boucle à logo gravé – 105 cm

Boss Baxton Belt Noir 105 cm Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
72,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Baxton_Sz35 Ceinture, Black1, 105 Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

BOSS Ceinture noir en cuir pour homme - Baxton Sz35 Leather Belt 234850 105 cm

3 à 5 jours
73,88 €
Livraison à partir de 8,90 €

BOSS Baxton_Sz35 Ceinture, Black1, 105 Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 17,99 €

BOSS Baxton_Sz35 Ceinture, Black1, 105 Homme

2 à 3 jours ouvrés
82,78 €
Livraison gratuite

BOSS Ceinture en cuir italien avec boucle plate à logo gravé - Style Baxton_Sz35, 50480955 Noir 105

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HUGO BOSS EYEWEAR Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 1752/S 2M2
139,95 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
BOSS The Scent Elixir - Parfum Intense pour Homme-50ml BOSS - HUGO BOSS
63,44 €
Comparer 10 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Eau de Toilette Boss Bottled Homme 30 ml
21,80 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Hugo Boss BOSS Bottled gel douche parfumé pour homme 200 ml
15,80 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boss Baxton Belt Noir 105 cm Homme

Offre la moins chère

Rehaussez votre style quotidien avec la ceinture BOSS Baxton, un accessoire sophistiqué conçu pour l´homme moderne. Cette ceinture élégante et polyvalente allie parfaitement praticité et allure haut de gamme, ce qui en fait la touche finale idéale pour toutes les tenues, des vêtements décontractés du week-end aux costumes d´affaires impeccables. Conçue pour l´homme exigeant, la ceinture Baxton incarne l´engagement de la marque BOSS envers la qualité, l´innovation et un design intemporel.Cette ceinture pour homme est expertement fabriquée à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, garantissant sa durabilité et une longue durée de vie. La conception synthétique offre une résistance supérieure à l´usure, préservant son aspect impeccable même avec une utilisation quotidienne. Elle est également incroyablement facile d´entretien, ce qui en fait un choix pratique pour les personnes occupées. La ceinture Baxton est conçue pour l´homme adulte et offre un ajustement confortable grâce
72,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)