BOSS Chaussures bateau SIENNE beige | 46

Hugo Boss Chaussures bateau Sienne en daim semelle contrastante Beige 46

offres d'occasion à partir de

BOSS Chaussures bateau SIENNE beige | 46

Prix total le moins cher
5-10 Tage
158,99 €
Livraison gratuite

BOSS Chaussures bateau en daim avec semelle contrastante - Style Sienne_Boat_sd, 50563130 Beige 46

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

Hugo - Sienne Boat - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Sailor Chaussures - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Boss Parkour 10263136 Trainers Gris EU 44 Homme
139,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 8 M US Hommes
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Mocassins Homme Noel Cuir suédé Finition Penny
159,20 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Hugo Boss pour Homme, Noir (Black007), 41 EU
128,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO BOSS Mocassins Noel cuir suédé finition penny Marron Taille 42 Homme
159,20 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
BOSS Chaussures bateau SIENNE beige | 46

Offre la moins chère

Ces chaussures bateau BOSS, confectionnées en cuir velours de qualité supérieure, sont dotées d’un système de laçage classique. Semelle extérieure en TPU flexible et résistante, créant un contraste. Fabriquées en Europe. Ce produit contient au moins 80 % de matières premières plus respectueuses de l’environnement. Le cuir de ce produit provient de tanneries certifiées. Chaussures bateau pour homme en cuir velours Laçage classique à deux trous Bande de cuir sur le pourtour Semelle contrastante Nom de la couleur : Beige Medium Composition : 100 % cuir de vachette Semelle intérieure : 100 % cuir de vachette Semelle : 100 % polyuréthane thermoplastique
158,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr