Boss Power Desig Trunk 10276514 Boxers 3 Units Marron L Homme

Hugo Boss Lot de 3 boxers Trunk 3P Power Desig – coton stretch – Noir/Beige L

offres d'occasion à partir de

Boss Power Desig Trunk 10276514 Boxers 3 Units Marron L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Boxers 'Power' marron / brocart / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

BOSS Lot de trois boxers courts avec taille à logo - Style Trunk 3P Power Desig, 50554443 Noir / Beige L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
44,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Hugo - Trunk 3P Power Desig - Homme - Sous-vêtements - Multicolore - Taille: L

1-5 jours ouvrables
46,17 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BOSS Lot de trois slips en coton stretch avec taille logotée - Style 3P BRIEF, 50510016 Noir XXL
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Hugo Boss 50272214 Lot de 4 paires de chaussettes pour homme Business Allround RS Uni - Noir - 39
38,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Homme T-shirt, Noir, XL
69,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Boss Power Desig Trunk 10276514 Boxers 3 Units Marron L Homme

Offre la moins chère

BOSS Power Design Trunk 10276514 - Lot de 3 boxers en coton pour hommeRehaussez votre tiroir à sous-vêtements avec le confort exceptionnel et le style signature du BOSS Power Design Trunk 10276514, présenté dans un lot pratique de trois. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie la qualité et l´esthétique, cette collection de sous-vêtements constitue la base parfaite pour toute tenue, vous assurant de vous sentir confiant et à l´aise de la tête aux pieds. Ce trio essentiel de boxers pour hommes témoigne de l´engagement de BOSS envers un savoir-faire impeccable et des matériaux de qualité supérieure.Rafraîchissez vos bases de tous les jours avec ce trio de slips pour homme de BOSS. Confectionné dans un jersey de coton stretch premium, cet ensemble offre un mélange dynamique de designs unis et à motifs, permettant une polyvalence et une touche de personnalité dans vos essentiels quotidiens. Chaque paire est conçue pour un ajustement optimal qui bouge avec vous, offrant soutien et flexibil
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)