BOSS Montre à Mouvement à Quartz Trois Aiguilles pour Homme Collection Strike avec Bracelet en Acier Inoxydable

Hugo Boss Montre Homme STRIKE 1514171 Acier inoxydable Bleu clair

offres d'occasion à partir de

BOSS Montre à Mouvement à Quartz Trois Aiguilles pour Homme Collection Strike avec Bracelet en Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Boss Strike 41 Mm Watch Argenté Homme

3 jours ouvrable(s)
198,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Montre - Acier Argent - Hugo Boss - 1514171

3 à 6 jours
199,00 €
Livraison gratuite

MONTRE HUGO BOSS - 1514171

2 à 4 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montre Hugo Boss Men's Velocity Chronograph Noir
85,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Montre Hugo Boss 1513814 Peak Chrono 44 Mm 3 Atm Pour Homme
83,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hugo Boss Montre Hommes Champion 1513818 Chronographe Argenté
84,66 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hugo Boss Montre Blanc Chronographe Hommes Velocity 1513718 Blanc
82,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
HUGO BOSS 1530404 Montre analogique à quartz avec bracelet en silicone
134,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
BOSS Montre à Mouvement à Quartz Trois Aiguilles pour Homme Collection Strike avec Bracelet en Acier Inoxydable

Offre la moins chère

Mouvement à Quartz avec Fonction Date : La montre Strike est dotée d'un mouvement à quartz à trois aiguilles fiable, incarnant la confiance et la détermination du BOSS moderne, avec une fonction date pratique pour un usage quotidien. Dimensions du Boîtier Robustes pour une Présence Imposante : Conçue avec un diamètre audacieux de 45 mm et une épaisseur de 11,2 mm, la montre offre un look substantiel au poignet, faisant une déclaration où que vous alliez. Cadran turquoise éclatant : Cette montre arbore un cadran turquoise avec un effet rayons de soleil et une texture à rainures horizontales, souligné par des détails luminescents sur les aiguilles et les index pour une lisibilité parfaite, quelle que soit la lumièr. Bracelet H-Link en Acier Inoxydable Moderne pour le Confort : Complétée par un élégant bracelet H-link en acier inoxydable, la montre Strike garantit un ajustement parfait, alliant esthétique sportive à l'élégance signature de BOSS. Résistance à l'eau 5 ATM Peut être portée sous la douche ou lors de la nage, mais pas lors de plongée sous-marine
160,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr