Boss 50480280 Bow Tie Noir Homme

Hugo Boss Nœud papillon 50480280 Noir Homme

offres d'occasion à partir de

Boss 50480280 Bow Tie Noir Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Nœud papillon 'Bow' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Mocassins driver en cuir avec nœud - Style Noel_Mocc_ltlctb, 50557676 Noir 42
199,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 2,99 €
Boss 50480282 Bow Tie Noir Homme
127,46 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BOSS Mocassins driver en cuir avec nœud - Style Noel_Mocc_ltlctb, 50557676 Noir 43
199,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS BOSS ONE Nœud papillon en jacquard de soie à micro motif - Style H-B.TIE BIGIOTTO ONE, 50567203 Bleu foncé pcs.
79,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Boss 50480280 Bow Tie Noir Homme

Offre la moins chère

BOSS Cravate en soie jacquard pré-nouée - 50480280Atteignez le summum de la sophistication formelle avec la cravate BOSS, un accessoire essentiel pour l´homme moderne averti. Conçue pour compléter vos ensembles les plus raffinés avec une touche de luxe européen, cette cravate incarne la qualité impeccable et l´élégance contemporaine synonymes de la marque BOSS. C´est le choix définitif pour les événements en smoking, les mariages, les galas et toute occasion qui exige un niveau de tenue élevé.Une cravate intemporelle par BOSS. Pré-nouée pour plus de commodité, cette cravate est fabriquée en Italie en pure soie avec un tissage jacquard pour un style raffiné. Complétez un ensemble formel avec cet accessoire élégant.Caractéristiques et avantages clés :* Savoir-faire italien magistral : fabriquée avec expertise en Italie, un pays réputé pour son héritage dans les textiles de luxe, cette cravate est un témoignage d´un art supérieur. Chaque point et chaque pli reflètent un engagement envers
43,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)