Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir L Homme

Hugo Boss Polo BOSS Green Paddy manches courtes noir pur – L

offres d'occasion à partir de

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir L Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

2 à 3 jours ouvrés
99,88 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt 'Paddy' gris / noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

BOSS Polo Paddy en piqué de coton - Style Paddy, 50469055 Noir L

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Noir - Taille: L

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
65,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Blanc - Taille XL
99,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Noir L Homme

Offre la moins chère

Polo Manches Courtes en Coton Piqué BOSS Paddy 10241663Rehaussez votre garde-robe smart-casual avec le Polo Manches Courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois le confort et la sophistication, ce polo est une pièce polyvalente qui se transforme sans effort d´une journée au bureau à un week-end détendu. Le design se distingue par un logo BOSS net et contrastant sur la poitrine et des finitions sportives dynamiques à rayures sur le col et les poignets, ajoutant une touche de flair contemporain à une silhouette intemporelle.Conçu avec expertise pour un confort supérieur et un port tout au long de la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un tissage piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement une sensation exceptionnelle contre la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La
72,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)